Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > залы для 15-ых
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

залы для 15-ых

Шдоф [15] 
0
13 Марта 2011 23:07:24
Количество игроков в очереди перед вами: 5

А давайте подеремся что ли :rolleyes:
0
как 1 2 3 [7]  13 Марта 2011 23:08:01 #1
мясо:eek:
0
--Бульбулятор-- [6]  13 Марта 2011 23:08:05 #2
ты ж повелитель :eek:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Шдоф [15]  13 Марта 2011 23:12:15 #3
скучно, может хоть драйва чуток будет
0
wg_mOre4Ok
13 Марта 2011 23:13:29 #4
не я очкую без меня сорь)
0
_51Rus_
13 Марта 2011 23:13:32 #5
Стучите в ДГ и Валиентам.. после розы обкаст может согласятся туда пойти добить)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Шдоф [15]  13 Марта 2011 23:15:03 #6
э нет, какой обкаст, деньги тратить) :redface:
0
Шдоф [15]  13 Марта 2011 23:16:12 #7
пусть все разденутся, а я с дубинкой пройдусь :lol:
0
LITEACENOAH [4]  13 Марта 2011 23:16:45 #8
:eek:
пишу раз в неделю
0
Jonny Bravo [7]  13 Марта 2011 23:18:26 #9
Ждите, чуток осталось
0
Шдоф [15]  13 Марта 2011 23:30:33 #10
Вы ожидаете начала сражения
Сражение начнётся не более, чем через 2 сек.
0
Шдоф [15]  13 Марта 2011 23:30:57 #11
23:30 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
0
Шдоф [15]  13 Марта 2011 23:39:32 #12
магмары вроде хотят в залах побегать, а вот с людьми сложности(
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 23:43:35 #13
Сёня ж Змей всех звал в обед...ходили? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Waher
13 Марта 2011 23:51:35 #14
PIT BULL 2000
плохой видимо с него агитатор)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Шдоф [15]  14 Марта 2011 00:00:55 #15
Количество игроков в очереди перед вами: 7
0
Шдоф [15]  14 Марта 2011 00:06:13 #16
Количество игроков в очереди перед вами: 8
0
Шдоф [15]  14 Марта 2011 00:06:54 #17
00:06 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
0
Шдоф [15]  14 Марта 2011 00:07:37 #18
трам пам пам :lol:
0
не ну а чо о_О [11]  14 Марта 2011 00:08:34 #19
Шдоф писал(а):
00:06 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА



кто то уже полюбому спит . ща будет не выполнены условия :eek:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.