Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золото настолько сурово, что не даёт сделать сверя.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Золото настолько сурово, что не даёт сделать сверя.

-Анальгин- [4] 
0
13 Марта 2011 22:33:59
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68575906&server_id=1
Итог инстанса:
2 зверя сделано, опыта не получено, победа магам обломлена.
А теперь вопрос - жалко было дать сделать зверя? :surprised:
My dick is big
0
HaKyPeH [8]  13 Марта 2011 22:36:05 #1
а где там золотой?
то мяско рекрутка?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Анальгин- [4]  13 Марта 2011 22:36:41 #2
HaKyPeH
Значёк золотых - пусть отрабатывает или не позорится :rolleyes:
My dick is big
0
Shadow shine [8]  13 Марта 2011 22:37:04 #3
Ну на форум-то это зачем выносить...
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Нещастячко
13 Марта 2011 22:37:19 #4
Йа злой и страшный серый сверь О,,,о
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Анальгин- [4]  13 Марта 2011 22:37:49 #5
Shadow shine
Как зачем?Хочу пЕара :twisted:
Нещастячко
Зверев шоли? :smile:
My dick is big
0
FloodForumKo
13 Марта 2011 22:38:25 #6
Нытье :lol:
0
Shadow shine [8]  13 Марта 2011 22:39:11 #7
-Анальгин-
Глупо.Много раз говорили,хочешь зверя-убивай и зверя,и противника. А так только анти-пиар.
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
EMO SUCKS [9]  13 Марта 2011 22:40:27 #8
Нещастячко писал(а):
Йа злой и страшный серый сверь О,,,о


-Анальгин- писал(а):

Нещастячко
Зверев шоли? :smile:

:lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
HaKyPeH [8]  13 Марта 2011 22:40:40 #9
-Анальгин-
ох, у меня с 4-го лвла к золотым предвзятое отношение :rolleyes:
я тогда аренку нонстопом делал :rolleyes:
Либо мясо, либо зверь-сливщок-сфера :eek:
ужос.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Анальгин- [4]  13 Марта 2011 22:40:56 #10
Shadow shine
Почему глупо?И зверя сделали и противника *убили*.Причём противник был сильнее нас, в разы :rolleyes:
My dick is big
0
HaKyPeH [8]  13 Марта 2011 22:41:40 #11
-Анальгин-
где в разы сильнее? О.о
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Анальгин- [4]  13 Марта 2011 22:42:16 #12
HaKyPeH
Мы нупики :redface:
My dick is big
0
-Милая врединка- [6]  13 Марта 2011 22:44:37 #13
у одного 2 смерти у второго 3 , ода вы круты :eek:
0
-Анальгин- [4]  13 Марта 2011 22:45:49 #14
-Милая врединка-
у них 2 яда, обкаст был и сразу победа из-за зверья :rolleyes:
И да, столько крутых смертей а счёт равный :smile:
My dick is big
0
verWOLF [15]  13 Марта 2011 22:47:36 #15
топ для восхищений? :eek:
Нуп
0
-Анальгин- [4]  13 Марта 2011 22:48:35 #16
verWOLF
Да, можешь дарить подарки и прыгать от счастья :twisted:
My dick is big
0
verWOLF [15]  13 Марта 2011 22:49:44 #17
-Анальгин-
эм... а чего я то? Мне то какое счастье? :eek:
Нуп
0
-Милая врединка- [6]  13 Марта 2011 22:51:50 #18
verWOLF
с тобой говорит великий воен, разве это не повод для счастья?
пади ниц перед ним :idea:
0
verWOLF [15]  13 Марта 2011 22:52:57 #19
-Милая врединка-
ааа.. теперь понял...

начинаю впадать транс от счастья...
Нуп
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.