Эленика
думаю стражи, как и большинство нормальных людей не будут искать повод поработать лишний раз)
Если есть
официальная жалоба - тогда да, придется отставить банку пива в сторону и совершить пару-тройку телодвижений чтоб поработать.
Хотя могут быть и личные мотивы, тогда жалобы не нужны
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.