Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос на засыпку.

вопрос на засыпку.

samire [11] 
0
13 Марта 2011 22:21:48
</b>ну если один игрок выложит в инфе у другого из кубиков матерное слово/словосочетание/предложение - его вероятнее всего накажут...
<b>вопрос:
а если из кубиков ЭТО выложит несколько разных человек в инфе у одного? :eek:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Нещастячко
13 Марта 2011 22:24:17 #1
вообще то наказывают вроде только если будет жалоба от "пострадавшего" :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BLACK_FR [10]  13 Марта 2011 22:24:23 #2
О_о на удивление) Мне теперь тоже интересно. Скорее всего получившему в инфе ЭТО скажут ЭТО убрать, но никого не накажут. Или сами уберут.

А обратят внимание только по чьей-то жалобе, Нещастячко верно сказал.
0
Эленика [13]  13 Марта 2011 22:25:02 #3
Нещастячко
не всегда, от меня жалобы помница не было, а дарителя все равно немик наказал как-то:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
__Наемник__ [4]  13 Марта 2011 22:29:34 #4
Если братья близнецы женятся на сестрах близнецах и родят по ребенку, они будут одинаковы? :smile:
0
Нещастячко
13 Марта 2011 22:30:06 #5
Эленика
думаю стражи, как и большинство нормальных людей не будут искать повод поработать лишний раз)
Если есть официальная жалоба - тогда да, придется отставить банку пива в сторону и совершить пару-тройку телодвижений чтоб поработать.
Хотя могут быть и личные мотивы, тогда жалобы не нужны :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Баунти- [7]  13 Марта 2011 22:34:02 #6
Ммм а не легче игроку зайти и тупо выкинуть кубики???

Как я понял Стражы удаляют по жалобе только те подарки которые нельзя выкинуть Метки,черепа )
0
Всезанято [10]  13 Марта 2011 22:36:26 #7
Ищу обладателей кубиков "У" и "Й". Дело есть. :twisted:
0
Эленика [13]  13 Марта 2011 22:36:30 #8
а давайте практическими методами проверим?) могу предоставить свою инфу для написания любых текстов любого содержания, жаловаца не буду:))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
-Баунти- [7]  13 Марта 2011 22:37:46 #9
Всезанято писал(а):
Ищу обладателей кубиков "У" и "Й". Дело есть. :twisted:


Жёстко )))ы
0
-Милая врединка- [6]  13 Марта 2011 22:40:20 #10
есть ток Н и Б :rolleyes:
0
samire [11]  13 Марта 2011 22:42:38 #11
22:42 Вы неподарили подарок "Кубик «Х»" игроку Эленика [13] .
:eek:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.