_РАСТИШКА_ писал(а):
Наш Альянс пока что не собирается вступать в союзы с каким либо другим Альянсом. Мы будем соблюдать нейтралитет.
Мы так же против приватизации ресурсов и локаций и такие вещи как "верни геамбир по рыхлому" для нас не приемлемы.
КАЗАХ
1. гиамбир не горецвет
2. гиамбир не ростет в гиблом
3. в гиблом всегда люди нападали на магмар и наоборот
4. "верни горецвет"... в гиблом собиратели каждый сам за себя, хочет арсов кидает, хочет никого не трогает...
вот так вот