я вот тут как раз начала на 9 уровне выбивать шмотки. Целых две выбила. Так и лежали в ячейке, теперь в клан казне. Продавать их - больше сил и времени потратится, чем прибыли получится.
Эх.. а раньше я и мечтать не могла - выбить наручи ВЗ.. это ж миллионы были))) Гаррант счастливого и светлого будущего))))