Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поддельные сладости... и просто нытьё

Поддельные сладости... и просто нытьё

BLACK_FR [10] 
0
13 Марта 2011 18:03:52
Съел трюфель. Ударил... блок. Офигел. Сделал скрин)
Пошёл в залы... В который раз подряд ВСЕ бои проходят с приличным перевесом моей команды.
Выпил камкожу... ЖАЖДОЙ меня станили чаще, чем я медведем (у меня 9 медведей без станов подряд, по мне прошло 4 из 6 жажд и 3 из 4 медведей).
Последний раз брал полный набор благ... Действительно максимальный набор+отдохнувший фиолет пет... Первые полчаса было прикольно... потом начались лаги => 4 смерти с 0 урона (лаги были периодические), потом вообще окончательно отрубился инет, благи ф топку. ТП провайдера делает такие О_О глаза как у какающего хомячка и говорит "а фиг его знает, мы типо нифига не можем понять, пришлём мастера". Через 2 часа инет снова начинает работать идеально (за предыдущую неделю никаких подобных сбоев не было).

А где вы пытаетесь найти позитив?
0
Нещастячко
13 Марта 2011 18:06:08 #1
Съел трюфель. Ударил... блок. Офигел. Сделал скрин)

и что?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Луу [7]  13 Марта 2011 18:06:29 #2
:lol: конечно позитив ) только ты его не там ищешь... в реал :arrow: а потом на досуге зашел в двар.. а тут все как всегда.. а тебе все равно, ты так пришел поиграть просто.. а все ноют.. проблеммы какие то .. сидишь и понимаешь.. позитив :cool:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
BLACK_FR [10]  13 Марта 2011 18:08:56 #3
Нещастячко

Трюфель гарантирует крит. Крит отменяет блок. Трюфель и блок - несовместимые вещи по идее (баг).

Луу

Ну так я поэтому и легко и отношусь к всему этому, что действую по приведённой тобой логике :)
0
PHOBOS [11]  13 Марта 2011 18:09:01 #4
BLACK_FR
Интересно, это образ жизни такой - ныть по поводу и без повода ?
Не видел от тебя ни одного топика в таверне, в котором бы ты на что-нть не жаловался.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
MasterofPupetts [7]  13 Марта 2011 18:09:05 #5
BLACK_FR
:lol:
9 He Hynb!!!
0
Просто я [9]  13 Марта 2011 18:09:55 #6
BLACK_FR
:lol: мда,аффтар нуп и апазорилсо....Крит отменяет блок.. :lol: :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
PHOBOS [11]  13 Марта 2011 18:10:58 #7
BLACK_FR
Где написано, что он отменяет блок ? Ссылку в студию.

На нём написано только что удар, нанесённый после его использования будет критическим (но ни слова о том, что ты гарантированно попадёшь)
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Марта 2011 18:11:00 #8
Крит отменяет блок

о_О а блок отменяет уворот
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
BLACK_FR [10]  13 Марта 2011 18:11:01 #9
PHOBOS

Клевета. Дашь сам себе форумку, если дам опровержительную ссылку?)

Просто я

А ты думаешь что не отменяет?)
0
Lexicon Avenue [15]  13 Марта 2011 18:11:09 #10
BLACK_FR
Всегда думал, что ты в игре знаешь все лазейки и тому подобное, но крит отменяет блок? :eek:
0
Нещастячко
13 Марта 2011 18:11:14 #11
BLACK_FR
Крит отменяет блок.

Бред, товарищь Всезнайка)
Не путайте игры)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Марта 2011 18:12:25 #12
Тогда по идее крит отменяет уворот...усильте ловкачей :eek: Или не..ослабьте критов,во :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Просто я [9]  13 Марта 2011 18:12:36 #13
BLACK_FR
ну в принципе логично..сначала танк зелёный,им кровь нафиг не нужна..потом крит...аналогично..уворотом попинай танков кровью..потом скажешь про криты и блоки)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
BLACK_FR [10]  13 Марта 2011 18:12:37 #14
Что неужто я-таки Всезнайка-нупЪ? Ща уточню.

И как назло сайт менторов лежит...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.