Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выкинуло из игры, когда потвердил участие в межсерверной битве!

Выкинуло из игры, когда потвердил участие в межсерверной битве!

PaylaneR [5] 
0
13 Марта 2011 18:01:41
Подал заявку на участие в межсерверной витве! пришла Сюдашка!
17:36 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 17:41:20.
я потвердил и через секунд 20, меня выкинуло из игры (выкинуло из игры а не из интернета), я сразу захожу и что я вижу!!!
17:37 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
"попробывав встать занова"
Время, отведенное на принятие заявки, истекло 15046д 15ч 38мин назад. Невозможно повторно подать заявку до 03:00.
что за лаги(( в пещеру несходил и потерял доблесть(((
Востонавите доблесть пожалуйста.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.