я сам лично очень много раз высказывал негатив в адрес администрации, вспоминал их родственников))) был недоволен нововведениями, и т.д. но вот за межсерверные поля битв хочу сказать от себя лично болшое спасибо, порадовали. давно я не был на аренах, пещерах и т.д. а вот теперь без проблем. молодцы, уверен была проделана немалая работа, чтобы это осуществить, но уверен, оно того стоило. и вам плюс, народ начнет сливать деньги) и нам плюс, ностальгия по инстам, драйв и т.д.)