Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > межсерверные поля

межсерверные поля

Play-Boy [12] 
0
13 Марта 2011 17:02:30
я сам лично очень много раз высказывал негатив в адрес администрации, вспоминал их родственников))) был недоволен нововведениями, и т.д. но вот за межсерверные поля битв хочу сказать от себя лично болшое спасибо, порадовали. давно я не был на аренах, пещерах и т.д. а вот теперь без проблем. молодцы, уверен была проделана немалая работа, чтобы это осуществить, но уверен, оно того стоило. и вам плюс, народ начнет сливать деньги) и нам плюс, ностальгия по инстам, драйв и т.д.) :rolleyes:
0
БуБлИгУм [11]  13 Марта 2011 17:03:36 #1
:biggrin:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
IceHeart Girl [4]  13 Марта 2011 17:04:22 #2
вспоминал их родственников

Топ под снос, перса Ф БАН :twisted:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Play-Boy [12]  13 Марта 2011 17:07:41 #3
IceHeart Girl писал(а):
вспоминал их родственников

Топ под снос, перса Ф БАН :twisted:

ну да) есть такой грешок у меня)) эмоциональный я)
0
Jonny Bravo [7]  13 Марта 2011 17:18:00 #4
0
IceHeart Girl [4]  13 Марта 2011 17:18:54 #5
Play-Boy
Та с кем не бывало...) Когда три недели подряд со всех тайников склянки да дырявки носишь, не только родственников вспомнишь... :razz:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Я король Аськи [3]  13 Марта 2011 17:26:21 #6
Удалено.
0
Злой Чух [6]  13 Марта 2011 17:27:45 #7
Я король Аськи
:lol: :lol: :lol:
ок
0
Jonny Bravo [7]  13 Марта 2011 17:28:27 #8
Я король Аськи
:eek: :biggrin: :eek:
0
DimonK [4]  13 Марта 2011 17:29:00 #9
ага бля спасибо!зато теперь всё возможно: в пещерах 11 человек - хуйня, в храмах даже и 6 магмар было!ну-ну блядь!спасибо админы!
P.S. дурачьё бля


Нервы лечи :eek: дайте ему форумку уже ...... :eek:
0
Jonny Bravo [7]  13 Марта 2011 17:30:03 #10
DimonK
и тебе за цитату мата))) :lol: :lol: :lol:
0
DimonK [4]  13 Марта 2011 17:30:14 #11
Jonny Bravo
:arrow:
0
Jonny Bravo [7]  13 Марта 2011 17:30:34 #12
DimonK

вообщет правила форума такие :lol: :lol: :arrow:
0
DimonK [4]  13 Марта 2011 17:31:36 #13
Jonny Bravo

Да ну тя в баню :biggrin:
0
KoBpuK [7]  13 Марта 2011 17:31:57 #14
ЧС:
--чебурек-- без права выхода
клан Каратели - выгнать чебурека

улыбнуло :lol:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Гвеннивар [10]  13 Марта 2011 17:33:28 #15
Я король Аськи
:eek:

---
А если по теме: Да, за эту идею спасибо. Осталось решить некоторые косяки. Например с разрывами групп, с лагами, ну и с неправильным кол-вом народа в команде. Вот тогда будет идеально )
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
PHOBOS [11]  13 Марта 2011 17:36:03 #16
Play-Boy
Скажу по секрету, техподдержка обещала с понедельника заняться решением проблемы с разрывом групп на межсерверных полях битв и поправить ситуацию с вылетами.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
ЗАВЬЯЛ
13 Марта 2011 17:36:46 #17
Play-Boy
вставай порадую тебя )) :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.