Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > http://w1.dwar.ru/in­stance_stat.php?inst­ance_id=68<wbr>­;541715&finish=0­
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

http://w1.dwar.ru/in­stance_stat.php?inst­ance_id=68<wbr>­;541715&finish=0­

КоваРныЙ ХаиреЦ [6] 
0
13 Марта 2011 15:56:13
как такое может быть?
Ненорматив))
0
Я король Аськи [3]  13 Марта 2011 16:35:25 #20
Удалено.
0
Харрикейн [6]  13 Марта 2011 16:35:38 #21
Я король Аськи:lol:
КоваРныЙ ХаиреЦ
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 16:38:00 #22
Я король Аськи
Дата рождения: 1 июля 1994 :cry:
иди в школу, готовься к ЕГЭ...а то похоже ты отупел уже от игры(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [6]  13 Марта 2011 16:39:18 #23
времени нет написать в бою пстоянно так что умники в лес
Ненорматив))
0
челбар [6]  13 Марта 2011 16:47:58 #24
хорошо работает омф,в купе с предыдущем топом :lol:
0
Я король Аськи [3]  13 Марта 2011 16:51:45 #25
Удалено.
0
Айю [5]  13 Марта 2011 17:14:01 #26
PIT BULL 2000
как это так, форумки нет:eek: ОМФ спит чтоле? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [6]  13 Марта 2011 17:45:13 #27
всех с победой спасибо хумам за интересный инст :lol:
Ненорматив))
0
Mike- [6]  13 Марта 2011 17:46:45 #28
КоваРныЙ ХаиреЦ

почем станы брал? ))) :twisted:
0
Storm
13 Марта 2011 17:51:54 #29
Artsvint
ага. архи никому нынче не нужны(
было очень весело сражаться против 11 хумов почти час или скок там.. повезло что зеркало было с собой, потому и выиграли еле-еле
0
-Милая врединка- [6]  13 Марта 2011 18:05:25 #30
КоваРныЙ ХаиреЦ
молодцы :razz:
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [6]  14 Марта 2011 09:21:03 #31
ДафиДак писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ

почем станы брал? ))) :twisted:

Не скажу )) а то вдруг победишь в следующий раз))
Ненорматив))
0
Trash boy [6]  14 Марта 2011 10:50:12 #32
Я король Аськи
Граф скайпа :eek:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.