Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну и чего
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ну и чего

Жара грибы пошли [10] 
0
13 Марта 2011 15:33:50
я в бою с рскркуицу без свитков хаоса таккак нету медальки
защиту сгустков мне не пробить
это что, уязвимость игры? :evil: :evil: :evil:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
KoBpuK [7]  13 Марта 2011 15:35:00 #1
сгустки сами схохнут, а что на 10-ом уровне так трудно хаос качнуть? :confused:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
_Murderer_
13 Марта 2011 15:36:39 #2
Жара грибы пошли
это твои проблемы, что в лом убить 500 гунглов?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Жара грибы пошли [10]  13 Марта 2011 15:36:47 #3
KoBpuK писал(а):
сгустки сами схохнут, а что на 10-ом уровне так трудно хаос качнуть? :confused:


после того как раскруицу упадет?
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
Харрикейн [6]  13 Марта 2011 15:36:59 #4
хм...на 10 лвле не иметь хотя бы серой медальки... :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Харрикейн [6]  13 Марта 2011 15:38:17 #5
Жара грибы пошли
не убьешь ты его. он травлю кинет -70 каждые 10 сек что ли и хана
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
KoBpuK [7]  13 Марта 2011 15:38:18 #6
Жара грибы пошли
хотя нет, сгустки хп её восстанавливают, так что без хаосных свитков никак :lol: нупь
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Mortis Causa
13 Марта 2011 15:39:40 #7
лагмур и 3 шаркида цена вопроса, если так жалко и лень на медаль. А ну и 6-7 слотов желательно, воздаяние ещё можно кинуть
0
Mortis Causa
13 Марта 2011 15:47:09 #8
Харрикейн писал(а):
Жара грибы пошли
не убьешь ты его. он травлю кинет -70 каждые 10 сек что ли и хана

Морами можно закидать :cool:
0
GreYka
13 Марта 2011 15:56:24 #9
Жара грибы пошли писал(а):
это что, уязвимость игры? :evil: :evil: :evil:

Это уязвисмость перса, скорее :eek: :lol:
0
Доброе Утро [11]  13 Марта 2011 16:01:08 #10
одна медалька на 10-м о_О это уникально!...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Shadow ViteG [10]  13 Марта 2011 16:02:22 #11
насколько я помню вместо свитков антихаоса можно использовать свитки очищения :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
Mortis Causa
13 Марта 2011 16:03:54 #12
Shadow ViteG писал(а):
насколько я помню вместо свитков антихаоса можно использовать свитки очищения :rolleyes:

нельзя, только антихаос
0
Shadow ViteG [10]  13 Марта 2011 16:05:01 #13
Убийца м0нстр0в
они токо в инсте работают?
Аблей жылудаг воткай....
0
Жара грибы пошли [10]  13 Марта 2011 16:10:48 #14
я вернулся с друзьями-каратистами :eek:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832361313
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
Drinker [10]  13 Марта 2011 16:14:48 #15
Жара грибы пошли
а еще меня нубом тут называли, а оказывается ты нубей меня :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
MasterofPupetts [7]  13 Марта 2011 16:26:02 #16
Мне тоже его сегодня бить!Подскажите как?Что тарить?Пожалуйста!
9 He Hynb!!!
0
MasterofPupetts [7]  13 Марта 2011 16:29:20 #17
Не молчите!Подскажите как бить! :rolleyes:
9 He Hynb!!!
0
кирби
13 Марта 2011 16:36:51 #18
но у стриагорна вродеж -600удар
0
Mortis Causa
13 Марта 2011 16:41:54 #19
MasterofPupetts
2 антихаоса, гиг, жизнь, усилители (мощь /вампы /кровь на выбор).
С самого начала боя надо использовать по свитку антихаоса на каждом Сгустке, чтобы снять с них поглощение и по-быстрому убить. Иначе РаскриуЦу будет с помощью этих Сгустков полностью восполнять себе жизнь.
Так же антихаос пригодится для снятия с себя травли, кидаемой полубогом.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.