|
СРАЗУ как Исполин появился напал на него, пишет через 2 минуты :
Дейстие не может быть выполнено и так 2 раза!!!
ПОтом пишет: Вы не можете вмешаться в бой, т.к. достингуто максимальное количество игроков в вашей команде!
ЭТо что за издевательство?? вам что частиц жалко? или лень нормально всё организовать, чтоб народ удовольствие получил?
|