Угу, он стал намного интереснее, 10 раз войти в бой не получилось, а потом зайти уже нельзя, так как достигнут предел численности игроков в бою, однозначно интереснее...
КОНЕЧНО стал интереснее ВЦ нажал как он появился а дальше "попытка не удалась , попробуйте позднее" вц а потом "превышено кол-во бойцов" приятной на вц игры.
Талантливый прогроммерам респект! сервер мощь тоже
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
Угу, он стал намного интереснее, 10 раз войти в бой не получилось, а потом зайти уже нельзя, так как достигнут предел численности игроков в бою, однозначно интереснее...
Интересно зачем нам нововведения, если у нас старое то не работает) Сидишь жмешь 15 минут на исполина впусту, зато потом тебе пишет иди гуляй))
Зачем пол выходног убил неизвестно) Лауреат хр...ов)