Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Исполин стал интереснее?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Исполин стал интереснее?

PIT BULL 2000 [13] 
0
13 Марта 2011 14:05:39
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832299782 :eek:

плин..что-то я забыл про него совсем) пропустил..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mishka-01 [12]  13 Марта 2011 14:06:38 #1
Не могу напасть ааа
о!
0
Алекс56 [11]  13 Марта 2011 14:06:49 #2
Вы не можете вмешаться в бой, т.к. достингуто максимальное количество игроков в вашей команде!
исполин стал интереснее
0
Natase4ka [12]  13 Марта 2011 14:07:36 #3
504 Gateway Time-out

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.8.49
0
reuion [14]  13 Марта 2011 14:07:53 #4
лагов ещё больше))
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 14:07:56 #5
Алекс56
:lol:



что-то аж до цп лаги добрались...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mishka-01 [12]  13 Марта 2011 14:08:02 #6
Вы не можете вмешаться в бой, т.к. достингуто максимальное количество игроков в вашей команде!
Офигенно
о!
0
Sserbb [12]  13 Марта 2011 14:08:29 #7
Угу, он стал намного интереснее, 10 раз войти в бой не получилось, а потом зайти уже нельзя, так как достигнут предел численности игроков в бою, однозначно интереснее...
0
RZSly [11]  13 Марта 2011 14:08:34 #8
весьма интересное событие.....
0
Zupikena [13]  13 Марта 2011 14:08:51 #9
КОНЕЧНО стал интереснее ВЦ нажал как он появился а дальше "попытка не удалась , попробуйте позднее" вц а потом "превышено кол-во бойцов" приятной на вц игры. :surprised:

Талантливый прогроммерам респект! сервер мощь тоже
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
shullerok [14]  13 Марта 2011 14:09:01 #10
просто нет слов 2 минуты тыкал писало тип нельзя напасть а потом сразу лимит =)
*зОхавала моск... напихала на его место апельсинок. объявила Шульку неприкосновенным носителем апельсинчиковой мудрости* (с) Сяма О_о
0
Акташ [13]  13 Марта 2011 14:09:01 #11
Sserb писал(а):
Угу, он стал намного интереснее, 10 раз войти в бой не получилось, а потом зайти уже нельзя, так как достигнут предел численности игроков в бою, однозначно интереснее...

:lol: есть такое))
0
малыш13 [11]  13 Марта 2011 14:09:29 #12
да терь не войти в бой
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  13 Марта 2011 14:09:51 #13
Вы не можете вмешаться в бой, т.к. достингуто максимальное количество игроков в вашей команде!
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
RZSly [11]  13 Марта 2011 14:11:48 #14
нахрен такие события в выходные :confused:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 14:11:52 #15
:lol: вобщем все по старому :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЗмЕЕЕд [15]  13 Марта 2011 14:15:08 #16
Вы не можете вмешаться в бой, т.к. достингуто максимальное количество игроков в вашей команде!

задержался на эгну и не попал на испалина где ваще справедливость?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832299359

:evil: :evil: :evil:
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
acunamatata [12]  13 Марта 2011 14:15:55 #17
Интересно зачем нам нововведения, если у нас старое то не работает) Сидишь жмешь 15 минут на исполина впусту, зато потом тебе пишет иди гуляй))
Зачем пол выходног убил неизвестно) Лауреат хр...ов) :exclaim:
0
Чеширский Котяра [7]  13 Марта 2011 14:16:17 #18
Длительность: 13мин 18сек :lol:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
pitonSAVA [12]  13 Марта 2011 14:16:43 #19
:arrow: :arrow: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.