Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нормально вообще
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нормально вообще

DaNgEr-HouSe [7] 
0
13 Марта 2011 13:38:26
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832281703 - Как это понимать?! Позовите этих ВЦ в топ
0
Этлао [12]  13 Марта 2011 13:48:01 #39
ндаа. скальп оно видать и во время вселенского нашествия - скальп. халява... как можно устоять?!
0
MC_lip48 [7]  13 Марта 2011 13:48:28 #40
kirillica
:lol: :lol: :lol:
0
aLeX bLaCk [11]  13 Марта 2011 13:50:09 #41
:lol: борба за сторону хаоса, однако)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
_-Туся-_
13 Марта 2011 13:51:21 #42
Дааа нет слов... :evil:
0
lilihammer09 [8]  13 Марта 2011 13:54:31 #43
:biggrin: :lol: :lol: ааахахаха нет, ну надо было тааак.) ахах
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
МИМОсик [8]  13 Марта 2011 13:59:59 #44
Лично я сперва услышал от ати своей что оказываеться МЫ напали на шамана а свитков травли ни у кого и нет кроме меня и еще 1.....Ну ладно....я помер...На что мне в пати отвечают!! блин! - места в рюкзаке не хватило для свитков.... Тут я вообще удивился, а чем же занято и что с собой взяли если тут и надо банки травля и анти...Ну бог сним...я реснулся..приполз...смотрю уже на скверне..ну не глядя боя - нажимаю присоединиться...и уплываю под стол....в шОке..... слов нет! Перед магами приношу извинения!!! Но я тут ничего сделать не мог!! слился тупо и все!!
0
DROGGERION [8]  13 Марта 2011 14:01:52 #45
Тигра осквернитель видимо кинул... Баг же... все может быть...
...
0
d111
13 Марта 2011 14:31:03 #46
:lol: :lol: :lol:
0
Ridlle [8]  13 Марта 2011 14:57:29 #47
Улыбка Волка писал(а):
Харрикейн
Яд сам сорвался с поводка, он тоже о.... (не ожидал)


:lol:
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  13 Марта 2011 15:01:06 #48
:lol:
0
DaNgEr-HouSe [7]  13 Марта 2011 15:11:15 #49
МИМОсик
А чего вы двое с клана ушли? Выгнали? Или стыдно стало?
0
____Diablo____ [12]  13 Марта 2011 15:19:14 #50
:eek: :lol: :surprised:
0
БуБлИгУм [11]  13 Марта 2011 15:20:18 #51
:lol: :lol: :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Sixshaman [6]  13 Марта 2011 15:20:20 #52
:lol: :lol: :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
qwerew
13 Марта 2011 15:49:12 #53
:lol: :lol: :lol:
0
MasterofPupetts [7]  13 Марта 2011 15:49:56 #54
ахаха :lol:
9 He Hynb!!!
0
Злой Чух [6]  13 Марта 2011 15:50:31 #55
:lol:
ок
0
-Unknown- [10]  13 Марта 2011 16:15:24 #56
:lol:
0
c12 [9]  13 Марта 2011 16:26:08 #57
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.