Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выпустите с хаоса, Админы!

Выпустите с хаоса, Админы!

DragonMoscow [10] 
0
13 Марта 2011 12:43:40
Застрял за вратами, поднять некому(( Сидеть 8 часов тоже не фонтан, будте людьми.

Где лес знаю, что неудачнег знаю)))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68522933&finish=0

:cry:
0
р а н д [6]  13 Марта 2011 12:44:28 #1
вышел на 5 минут с игрыс инста должнывыкинуть
0
DLyoha3 [5]  13 Марта 2011 12:44:38 #2
кроссворды в помощь)

или крестик)
Подпись
0
DLyoha3 [5]  13 Марта 2011 12:45:07 #3
р а н д
тогда на частички обломят
Подпись
0
BLACK_FR [10]  13 Марта 2011 12:45:47 #4
DragonMoscow

Выкидывай вещи ненужные.
0
DragonMoscow [10]  13 Марта 2011 12:46:12 #5
р а н д
Пошёл то из-за частичек, чтоб подводку закрыть, а так облом будет
0
DragonMoscow [10]  13 Марта 2011 12:49:13 #6
BLACK_FR
А ты всё возместишь?)) ТЯнул я осквернителя снял сумки с расчётом на моих, что рес есть))
терь место 32/20 из вещей на выкидышь, корм 540шт банки 3680 гиги общей суммой 500шт ювелирка, сумки, пояса, топоры красные, вампики общей суммой 3000шт, Уселки радуги 7шт, сферы радуги 2шт, красные усилки 7шт))

ЧТО из этого на выкидышь?)) :rolleyes:
0
HaaalK
13 Марта 2011 12:50:44 #7
DragonMoscow
а в ячейку перед инстом выложить,не?
зачем та же радуга например,на хаосе?
0
DragonMoscow [10]  13 Марта 2011 12:51:39 #8
HaaalK
Ячейки и так под завязку забиты, так бы выложил, вообщем кроссворды занеси ко мне чтоб скучно не было))
0
Харрикейн [6]  13 Марта 2011 12:51:42 #9
DragonMoscow
ну сферы допустим выкинуть мона. радуга у вас там вообще халявная...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Dobryj [10]  13 Марта 2011 12:52:58 #10
:lol:
0
Харрикейн [6]  13 Марта 2011 12:53:42 #11
а вообще хорошая тима, что даже реснуть не смогли :confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Kisska [11]  13 Марта 2011 12:54:29 #12
Не пережтвай когда хаос закончится тебя выкинет. тока не факт что частичек дадут
блондинка думала-волосы темнели...
0
DragonMoscow [10]  13 Марта 2011 12:54:59 #13
Харрикейн
угу, времени не было чтоб собрать тиму, звонком соклан разбудил, я сразу и в очередь прыгнул, а так бы тимой пошёл
0
MasterofPupetts [7]  13 Марта 2011 12:56:48 #14
DragonMoscow
:lol: Тима супер у тебя.Всех их в ЧИЭС и мсти им за то что пролетел с хаосом.Тебе ведь скорее всего и частичек не дадут.
9 He Hynb!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.