Кошу уже не первый год.
Постояно наблюдаю такую картину! травник или геолог прыгает на ресурс ,который находится в куче мобов ( однозначно нападут) или залазит на рес к которому идет моб или даже не один !( тоже факт нападения).Естественно моб нападает ,а после начинаются флуд о помощи в общем чате .Ай спасите помогите ,помогающий конечно этого не знает,но вот я и решил как наблюдатель отписаться ! На кой ВЦ прыгать на рес, при добыче которого ,на тебя нападут ??