Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плакать или смеятся ?

Плакать или смеятся ?

White Warrior [4] 
0
13 Марта 2011 12:41:39
Кошу уже не первый год.
Постояно наблюдаю такую картину! травник или геолог прыгает на ресурс ,который находится в куче мобов ( однозначно нападут) или залазит на рес к которому идет моб или даже не один !( тоже факт нападения).Естественно моб нападает ,а после начинаются флуд о помощи в общем чате .Ай спасите помогите ,помогающий конечно этого не знает,но вот я и решил как наблюдатель отписаться ! На кой ВЦ прыгать на рес, при добыче которого ,на тебя нападут ?? :confused:
0
-Вампирик- [11]  13 Марта 2011 12:43:07 #1
Плакать
0
DLyoha3 [5]  13 Марта 2011 12:43:18 #2
Если ты сидишь на нем не один то 50% вероятности что на тебя ненападут!
Подпись
0
White Warrior [4]  13 Марта 2011 12:45:04 #3
DLyoha3 писал(а):
Если ты сидишь на нем не один то 50% вероятности что на тебя ненападут!

В большинстве увиденных мной случаев ,сидит один крафтер ! :eek:
0
Вестник мира [4]  13 Марта 2011 13:02:14 #4
Так они не прыгают на него, а всего лишь жмут на кнопочку после исчезновения другого реса)))
Они и сами не знают, какой именно цветок копается в данный момент)
+ ботов полно
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
White Warrior [4]  13 Марта 2011 13:04:40 #5
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832271270
Вот один из многочисленных представителей описанных мной горе крафтеров :eek:
Ну шел же мат на цветок :eek: Че полез нипанятна =)
0
_Feodal_ [4]  13 Марта 2011 13:06:21 #6
эт фигня вот давнм давно травником был и по мне моб прошёлся и ничего :cool:
0
MasterofPupetts [7]  13 Марта 2011 13:07:53 #7
Вестник мира
Ботов и правда много :cry:
9 He Hynb!!!
0
Iguraon [9]  13 Марта 2011 13:08:35 #8
Не обращать внимания
Усильте хоть кого-нибудь...
0
White Warrior [4]  13 Марта 2011 13:14:38 #9
_Feodal_ писал(а):
эт фигня вот давнм давно травником был и по мне моб прошёлся и ничего :cool:

Это еще что ! ) они по воде ,крышам ,горам и прочее ..бегать могут :eek:Уже и на рыбаков нападать начали :mad:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.