Hrapanulika писал(а):
Яг морт
Ну а Вы наверно знаете ответ и не хотите им делитья?) А по существу: думаю переодеться, вот и интересно, тот кто уже это сделал, есть толк или надо было раньше.
У меня соклан с 9-го на 10-й переоделся в фул хром + руны. Бегал в храмы, взял элиту, хотя был в звании боец на 9-м