Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите.

Подскажите.

Hrapanulika [9] 
0
13 Марта 2011 12:24:29
Скажите, есть ли смысл на 10 одеваться в "варвара" ? или выгодне просто выносить вещи из чертог?
0
Яг морт [7]  13 Марта 2011 12:28:01 #1
Более глупый вопрос задать не могли?
Каждый решает сам для себя. Как за вас не зная ваши мысли , планы и предпочтения чтото можно подсказывать?
0
Mortis Causa
13 Марта 2011 12:30:04 #2
Меньше опыта, меньше расходов на обкаст и бой. Вам решать :wink:. Ну и ещё зависит от того как долго вы собираетесь прозябать на 10-м
0
Hrapanulika [9]  13 Марта 2011 12:31:23 #3
Яг морт
Ну а Вы наверно знаете ответ и не хотите им делитья?) А по существу: думаю переодеться, вот и интересно, тот кто уже это сделал, есть толк или надо было раньше.
0
reuion [14]  13 Марта 2011 12:33:18 #4
Hrapanulika
шлем-оружие-плечи-кольчуга

это делай. т.к. дают мудрость для 11+ лвлов
0
-Вампирик- [11]  13 Марта 2011 12:35:42 #5
Вопрос не глупый, он актуален для многих 9-11 уровней.
если переодеваться, то одевать то, что дает мудру. Шлем, плечи, кольча.. Насчет оружия я бы поспорил потому что в копеечку вливается. Одевать дорогой топор всего на 1-2 уровня, окторый не факт, что даст крис... ну не знаю)
0
Mortis Causa
13 Марта 2011 12:35:47 #6
Hrapanulika писал(а):
Яг морт
Ну а Вы наверно знаете ответ и не хотите им делитья?) А по существу: думаю переодеться, вот и интересно, тот кто уже это сделал, есть толк или надо было раньше.

У меня соклан с 9-го на 10-й переоделся в фул хром + руны. Бегал в храмы, взял элиту, хотя был в звании боец на 9-м
0
Т150 [8]  13 Марта 2011 12:36:08 #7
Hrapanulika
одевать только топорик + броньку/поножи - выгоды на 10 немного (теряется бонус зеленого сета за 8 вещей + броньку/поножи на 11 все равно менять).
Зло нада фиксить!!!
0
-Unknown- [10]  13 Марта 2011 12:36:28 #8
есть
0
reuion [14]  13 Марта 2011 12:45:06 #9
а вообще лучше копи на бронь/поножи 11 лвла синие, +10 маг урона , и режут опыт ==> больше убитых мобов за 11ллв больше денег больше дропа
0
Hrapanulika [9]  13 Марта 2011 12:46:14 #10
reuion
тоесть, лучше будет выносить синь вещи, и собирать на 11+ левлы ?
0
MasterofPupetts [7]  13 Марта 2011 12:48:58 #11
Hrapanulika
Синь всегда не лишняя! :wink:
9 He Hynb!!!
0
Hrapanulika [9]  13 Марта 2011 12:50:41 #12
MasterofPupetts писал(а):
Hrapanulika
Синь всегда не лишняя! :wink:
да, но может в капеючку влитеть + руны для полного кайфа)
0
Girer
13 Марта 2011 12:55:13 #13
Hrapanulika
ну на десятом, если не такая богатая то руны не стоит, а вот приодеться в варвара неплохая мысль =) будет полезно на 11+
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
-Боженька- [11]  13 Марта 2011 13:01:47 #14
не понимаю, как можно быть не в руненой сини :rolleyes:
0
Этлао [12]  13 Марта 2011 13:29:45 #15
одевать плечи кольчугу и шапку варвара. они дают +к урону на маг уровне. остальное как хочешь. можешь и не одевать.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  13 Марта 2011 13:31:00 #16
в начале 9го был полностью зеленым, за лвл в синь пересобачился, довольно быстро, на 40% ходил весь синий
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.