Рикки22 да знаю я :) хочется на всегда )) чтобы как репликатор работала ) подоил, ртуть выпадает какая нить :) Хорошо хоть не плутоний ))))
А вобще Зинка 13го уровня превратится в Зинаиду?)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Рикки22 да знаю я :) хочется на всегда )) чтобы как репликатор работала ) подоил, ртуть выпадает какая нить :) Хорошо хоть не плутоний ))))
А вобще Зинка 13го уровня превратится в Зинаиду?)
Даже на плутоний согласен :) Кореи и Ирану продавать буду :)