Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные

Ездовые животные

Рикки22 [13] 
0
13 Марта 2011 12:13:40
Сделайте Козочку 13 уровня :) Самое классное животное )
0
BCEBuD (ФЭО-Медиант)
13 Марта 2011 12:14:24 #1
сделайте ездовой огурец :redface:

на васьми лапках, злой такой и ооочень сильный, чтоп всех убивал
0
Exile [10]  13 Марта 2011 12:15:32 #2
сделайте ездовой огурец :redface:

на васьми лапках, злой такой и ооочень сильный, чтоп всех убивал
О_О
0
Рикки22 [13]  13 Марта 2011 12:15:41 #3
да знаю я :) хочется на всегда )) чтобы как репликатор работала ) подоил, ртуть выпадает какая нить :)
0
NETU [7]  13 Марта 2011 12:16:47 #4
Exile
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Kooot [12]  13 Марта 2011 12:17:03 #5
Давайте лучше ездового таракана.
0
--Бульбулятор-- [6]  13 Марта 2011 12:18:04 #6
3 лвл - коза зинка
13 лвл- козел зиновий?
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Рикки22 [13]  13 Марта 2011 12:18:21 #7
Exile писал(а):
сделайте ездовой огурец :redface:
на васьми лапках, злой такой и ооочень сильный, чтоп всех убивал

Жесть ))) не я на нем ездить не буду )))
0
Апельсинка-
13 Марта 2011 12:21:00 #8
Рикки22
ты не будешь, а есть масса желающих :)
0
Рикки22 [13]  13 Марта 2011 12:21:35 #9
Апельсинка-
Женского пола ))) и еще представители нетрадиционных ориентаций :)))))
0
истенный ловкач [10]  13 Марта 2011 12:21:36 #10
ездовой огурец помогающий от гимороя)))
+100500
0
Апельсинка-
13 Марта 2011 12:23:03 #11
13 лвл- козел зиновий
0
Speed killer [5]  13 Марта 2011 12:24:38 #12
лучше зделали ездового кора
Куплю подпись (в приват)
0
Апельсинка-
13 Марта 2011 12:24:40 #13
Рикки22 писал(а):
Апельсинка-
Женского пола ))) и еще представители нетрадиционных ориентаций :)))))

ну помню видела хозяин на козе разъежал :eek:
0
Апельсинка-
13 Марта 2011 12:25:07 #14
Speed killer
ты как себе это представляешь?:)
0
gun-fighter [13]  13 Марта 2011 12:55:21 #15
Рикки22
да знаю я :) хочется на всегда )) чтобы как репликатор работала ) подоил, ртуть выпадает какая нить :)
:lol: Хорошо хоть не плутоний ))))
А вобще Зинка 13го уровня превратится в Зинаиду?)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Я нагнетатель [9]  13 Марта 2011 13:01:23 #16
Лучше флаундина мятежника.А то кататся на козле :sad:
0
Рикки22 [13]  13 Марта 2011 13:17:57 #17
gun-fighter писал(а):
Рикки22
да знаю я :) хочется на всегда )) чтобы как репликатор работала ) подоил, ртуть выпадает какая нить :)
:lol: Хорошо хоть не плутоний ))))
А вобще Зинка 13го уровня превратится в Зинаиду?)


Даже на плутоний согласен :) Кореи и Ирану продавать буду :)
0
Yamako [4]  13 Марта 2011 13:21:59 #18
Рикки22
а неплохая идея)вот только какая-то странная коза-мутант,чтобы ртутью доилась.вот если бы молоко давало,которым ману восстанавливать.... :razz:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.