Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Количество игроков в очереди перед вами: 1
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Количество игроков в очереди перед вами: 1

T A B U [13] 
0
13 Марта 2011 10:57:49
Может пора уже запретить вставать в очередь без группы минимум в 4 лица?
реально тормозят такие весь процесс...
0
Злой ДИИ [13]  13 Марта 2011 11:09:37 #1
чем это тебя затормозили такие?
0
BLACK_FR [10]  13 Марта 2011 11:10:05 #2
Вообще-то они не тормозят процесс для очереди в целом.
0
Zhar [14]  13 Марта 2011 11:11:03 #3
1 раз зайдут по 1 и соберут тиму на дальнейшие походы. Проще так найти группу, чем всем по приватам писать
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
T A B U [13]  13 Марта 2011 11:16:43 #4
угу, а ты сиди и жди пока одиночек к одиночке кинет) чтобы инст набрался, куда проще группа встала, сюдакнула и без ожидания 5-ти минут вошла!
ведь из-за этого и сидим в очереди по часу, так как приходится каждую группу/одиночку, ждать по 5 минут. Если бы все вставали тимами по 5 человек, сюдакали вовремя, то влетали бы в инст, а не ждали бы часами
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 11:35:18 #5
Количество игроков в очереди перед вами: 10

А ну ка все вылезли. Полюбому же 10 одиночек :evil:
0
T A B U [13]  13 Марта 2011 11:38:19 #6
kre4
)) перед нами 9, вот видимо кто-то неполной тимой - это автоматом 5 минут после сюдахи
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 11:38:40 #7
TABULENT
Количество игроков в очереди перед вами: 0 :eek:
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 11:39:29 #8
кге сюдашкО :evil:
0
Vitycik [13]  13 Марта 2011 11:40:51 #9
На самом деле проблема есть. Если не нужна репа, одному намного выгодней ходить. Количество забегов больше значительно. При нынешних реалиях хаоса, группа 13-14 успевает сделать 4-5 забегов. А одиночки делают по 8-11. Как то не справедливо, особенно учитывая то, что это инст для тимы, а не для одиночек!
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 11:43:31 #10
TABULENT
Все нажали Сюдаху...сидим ждем..тикает время все еще
0
BLACK_FR [10]  13 Марта 2011 11:47:10 #11
TABULENT

Ты неправильно понимаешь механизм очереди.
0
T A B U [13]  13 Марта 2011 11:50:55 #12
Vitycik
во-во)
0
Аццкий баянист
13 Марта 2011 11:53:44 #13
ну как бы у некоторых игроков нет выбора. и приходится идти одному, это не учитывал?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
lkdana
13 Марта 2011 11:54:16 #14
kre4 писал(а):
кге сюдашкО :evil:

Сюдашка тормозит ужасно...
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
kirillica [9]  13 Марта 2011 11:59:48 #15
а что, без тимы уже нельзя на ПБ ходить?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
T A B U [13]  13 Марта 2011 12:00:14 #16
Аццкий баянист
ищи группу! нету группы - будь как 15-й уровень (вообще без 2-й фазы).
0
Аццкий баянист
13 Марта 2011 12:01:40 #17
TABULENT


так нет группы и врядли когда - то будет, это типа как в пещеры :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
T A B U [13]  13 Марта 2011 12:01:59 #18
kirillica
ходите на здоровье! просто чтобы это не сказывалось на 2-х часовом ожидании групп, которые подготовились, собрались и сидят засыпают, гляди на колличество в очереди перед ними..
0
lkdana
13 Марта 2011 12:06:29 #19
Аццкий баянист писал(а):
TABULENT
так нет группы и врядли когда - то будет, это типа как в пещеры :wink:

Так ты сам выбрал как тебе играть ), поэтому и не будет )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.