|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Количество игроков в очереди перед вами: 1 |
|
|
T A B U [13]
|
|
|
|
13 Марта 2011 10:57:49
|
|
|
Может пора уже запретить вставать в очередь без группы минимум в 4 лица?
реально тормозят такие весь процесс...
|
|
|
Злой ДИИ [13]
|
13 Марта 2011 11:09:37
#1
|
|
|
|
чем это тебя затормозили такие?
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
13 Марта 2011 11:10:05
#2
|
|
|
|
Вообще-то они не тормозят процесс для очереди в целом.
|
|
|
Zhar [14]
|
13 Марта 2011 11:11:03
#3
|
|
|
|
1 раз зайдут по 1 и соберут тиму на дальнейшие походы. Проще так найти группу, чем всем по приватам писать
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
|
|
|
T A B U [13]
|
13 Марта 2011 11:16:43
#4
|
|
|
|
угу, а ты сиди и жди пока одиночек к одиночке кинет) чтобы инст набрался, куда проще группа встала, сюдакнула и без ожидания 5-ти минут вошла!
ведь из-за этого и сидим в очереди по часу, так как приходится каждую группу/одиночку, ждать по 5 минут. Если бы все вставали тимами по 5 человек, сюдакали вовремя, то влетали бы в инст, а не ждали бы часами
|
|
|
kre4 [12]
|
13 Марта 2011 11:35:18
#5
|
|
|
Количество игроков в очереди перед вами: 10
А ну ка все вылезли. Полюбому же 10 одиночек
|
|
|
T A B U [13]
|
13 Марта 2011 11:38:19
#6
|
|
|
|
kre4
)) перед нами 9, вот видимо кто-то неполной тимой - это автоматом 5 минут после сюдахи
|
|
|
kre4 [12]
|
13 Марта 2011 11:38:40
#7
|
|
|
TABULENT
Количество игроков в очереди перед вами: 0
|
|
|
kre4 [12]
|
13 Марта 2011 11:39:29
#8
|
|
|
кге сюдашкО
|
|
|
Vitycik [13]
|
13 Марта 2011 11:40:51
#9
|
|
|
|
На самом деле проблема есть. Если не нужна репа, одному намного выгодней ходить. Количество забегов больше значительно. При нынешних реалиях хаоса, группа 13-14 успевает сделать 4-5 забегов. А одиночки делают по 8-11. Как то не справедливо, особенно учитывая то, что это инст для тимы, а не для одиночек!
|
|
|
kre4 [12]
|
13 Марта 2011 11:43:31
#10
|
|
|
|
TABULENT
Все нажали Сюдаху...сидим ждем..тикает время все еще
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
13 Марта 2011 11:47:10
#11
|
|
|
|
TABULENT
Ты неправильно понимаешь механизм очереди.
|
|
|
T A B U [13]
|
13 Марта 2011 11:50:55
#12
|
|
|
Аццкий баянист
|
13 Марта 2011 11:53:44
#13
|
|
|
|
ну как бы у некоторых игроков нет выбора. и приходится идти одному, это не учитывал?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
lkdana
|
13 Марта 2011 11:54:16
#14
|
|
|
kre4 писал(а): кге сюдашкО 
Сюдашка тормозит ужасно...
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
kirillica [9]
|
13 Марта 2011 11:59:48
#15
|
|
|
|
а что, без тимы уже нельзя на ПБ ходить?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
T A B U [13]
|
13 Марта 2011 12:00:14
#16
|
|
|
|
Аццкий баянист
ищи группу! нету группы - будь как 15-й уровень (вообще без 2-й фазы).
|
|
|
Аццкий баянист
|
13 Марта 2011 12:01:40
#17
|
|
|
TABULENT
так нет группы и врядли когда - то будет, это типа как в пещеры
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
T A B U [13]
|
13 Марта 2011 12:01:59
#18
|
|
|
|
kirillica
ходите на здоровье! просто чтобы это не сказывалось на 2-х часовом ожидании групп, которые подготовились, собрались и сидят засыпают, гляди на колличество в очереди перед ними..
|
|
|
lkdana
|
13 Марта 2011 12:06:29
#19
|
|
|
Аццкий баянист писал(а): TABULENT
так нет группы и врядли когда - то будет, это типа как в пещеры 
Так ты сам выбрал как тебе играть ), поэтому и не будет )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|