Victorious Knight писал(а):
не ну а чо о_О
А чего ты жалуешся если ходиш на 4 слотах
Вобщем я тебе по секрету скажу, что кольца некроманта на проницание вполне достаточно.

дело не в слотах) бесит мну уверты) особенно некоторые которые по 12 защиты химичат 4 руки 4 кольцо 4 кольцо гномов))
да и вообще пусь топик живет типо наверху ибо мну тоже интересно че почем в плане ювы из крепости.