В течении всей радуги, и не только этой, так же всех предыдущих у меня не бои а черт знает что!
Вот пример среднестатистического боя:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832138902&stat=1&server_id=1
По мне нанесено 1300 урона, бой идет 2 минуты, это средний бой на радуге, и все мои бои аналогичные..
Вот лог ударов одного из боев:
Не_Очкуй [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Не_Очкуй [9] -53 удар
Не_Очкуй [9]Гордт-голо... [8] -68 удар
Гордт-голо... [8]Не_Очкуй [9] -57 удар
Не_Очкуй [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Не_Очкуй [9] -59 удар
Не_Очкуй [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Не_Очкуй [9] -116 крит
Не_Очкуй [9] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Не_Очкуй [9]Гордт-голо... [8] уворот
Не_Очкуй [9] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Гордт-голо... [8]Не_Очкуй [9] -53 удар
Это примерно то, что происходит в каждом бою..
Примерно подсчитав количество блоковударов на мои удары получилось, что в среднем в бою головорез уворачиваетсяставит блок 12 раз, тоесть примерно 2-3 из 5 моих ударов..
В следствие этого в бою с 1 мобом тратятся 4-5 слота, а если влазиет второй, страшно подумать..
На каждую 2-х часовую радугу я трачу около 4-5 золота, и само с собой с такими бояими зарабатываю максимум 3-4!
Вот пример боя у другого человека, тоже крит, пускай и с красным топором:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832139679&stat=1&server_id=0
Вопрос: Что я делаю не так