Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что я делаю не так?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что я делаю не так?

Не_Очкуй [9] 
0
13 Марта 2011 06:40:50
В течении всей радуги, и не только этой, так же всех предыдущих у меня не бои а черт знает что!

Вот пример среднестатистического боя:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832138902&stat=1&server_id=1

По мне нанесено 1300 урона, бой идет 2 минуты, это средний бой на радуге, и все мои бои аналогичные..

Вот лог ударов одного из боев:

Не_Очкуй [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]Не_Очкуй [9] -53 удар

Не_Очкуй [9]Гордт-голо... [8] -68 удар

Гордт-голо... [8]Не_Очкуй [9] -57 удар

Не_Очкуй [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]Не_Очкуй [9] -59 удар

Не_Очкуй [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]Не_Очкуй [9] -116 крит

Не_Очкуй [9] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

Не_Очкуй [9]Гордт-голо... [8] уворот

Не_Очкуй [9] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

Гордт-голо... [8]Не_Очкуй [9] -53 удар

Это примерно то, что происходит в каждом бою..

Примерно подсчитав количество блоковударов на мои удары получилось, что в среднем в бою головорез уворачиваетсяставит блок 12 раз, тоесть примерно 2-3 из 5 моих ударов..
В следствие этого в бою с 1 мобом тратятся 4-5 слота, а если влазиет второй, страшно подумать..

На каждую 2-х часовую радугу я трачу около 4-5 золота, и само с собой с такими бояими зарабатываю максимум 3-4!

Вот пример боя у другого человека, тоже крит, пускай и с красным топором:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832139679&stat=1&server_id=0

Вопрос: Что я делаю не так:question:
0
bIBAH [8]  13 Марта 2011 06:44:51 #1
колечки+амулеты нацепи, благо воина взял бы :wink:
0
Prosto-AMBAL [4]  13 Марта 2011 06:45:41 #2
Не_Очкуй

Зелень уже даже для мобов не катит... Хотя греич писал что любой моб -1лвл должен убиваться в зелёном фулле без благ в + :rolleyes:
0
Prosto-AMBAL [4]  13 Марта 2011 06:47:59 #3
Сила радуги 33мин
Великий амулет разрушения 33мин

Вот это зачем? У алки цена такая же , но пользы ЗНАЧИТЕЛЬНО больше , если берёшь разруху , то и алку брать тоже нужно :rolleyes:

А вообще ты крит , а криты на гулях чувствуют себя комвортнее
0
Не_Очкуй [9]  13 Марта 2011 06:49:12 #4
bIBAH писал(а):
колечки+амулеты нацепи, благо воина взял бы :wink:


Дело не в том, что я слабо бью или редко критую, а в том, что они уворачиваются и блочатся очень часто, усиление сдесь врятли чем-то поможет..
0
Не_Очкуй [9]  13 Марта 2011 06:52:07 #5
Prosto-AMBAL писал(а):

Вот это зачем? У алки цена такая же


Что за алка?

Prosto-AMBAL писал(а):
А вообще ты крит , а криты на гулях чувствуют себя комвортнее


На гулях в среднем за радугу умираю 5-6 раз, поэтому уже не тянет туда
0
bIBAH [8]  13 Марта 2011 07:02:12 #6
Не_Очкуй
то, что мобы уворачиваются - с этим ничего не поделать, наверное.
надо обкаст брать погуще и статы увеличивать свои.
даже серые кольца+амулеты дадут еще 14 силы+интуиции. чуть сильнее удары, чуть больше критов - быстрее и дешевле бои.
возьми алалайлу+благо воина+разруху и попробуй горгулек. бить каждый удар с мощью. бои должны быть очень быстрые - секунд по 30
0
Prosto-AMBAL [4]  13 Марта 2011 07:05:35 #7
Не_Очкуй писал(а):
Prosto-AMBAL писал(а):

Вот это зачем? У алки цена такая же


Что за алка?


:eek: На 9ур и не знаешь? Аллайла

урон +4 +6
ур жизни +35 и хилит по 5хп каждые 10сек
0
Не_Очкуй [9]  13 Марта 2011 07:10:01 #8
bIBAH писал(а):
Не_Очкуй
то, что мобы уворачиваются - с этим ничего не поделать, наверное.
надо обкаст брать погуще и статы увеличивать свои.
даже серые кольца+амулеты дадут еще 14 силы+интуиции. чуть сильнее удары, чуть больше критов - быстрее и дешевле бои.
возьми алалайлу+благо воина+разруху и попробуй горгулек. бить каждый удар с мощью. бои должны быть очень быстрые - секунд по 30


Ну горгулий я умею бить, сейчас сижу на головорезах ради достижения, горгулий понимаю выгодно, но опасно все равно.. А весь смысл в том что мобы так вертятся именно у меня, у кого не спрашивал не так сильно, да и по логам боев видно
0
Prosto-AMBAL [4]  13 Марта 2011 07:20:19 #9
Не_Очкуй

Просто у тебя статов как у хорошо одетой семёрки , а инты даже на 30-40 меньше , если а синь денег не хватает , то поменяй свои шмотки на руненые. ВЗ сейчас вообще копеешное+ докупи юву
0
Черная_Рысь [7]  13 Марта 2011 07:21:45 #10
Не_Очкуй
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Синий паладин [7]  13 Марта 2011 07:33:53 #11
бей в блоке и выходи только на супер.
0
Не_Очкуй [9]  13 Марта 2011 07:49:36 #12
Синий паладин писал(а):
бей в блоке и выходи только на супер.


Чтобы бои не по 2, а по 5 минут длились?
0
Не_Очкуй [9]  13 Марта 2011 07:50:56 #13
Prosto-AMBAL писал(а):
Не_Очкуй

Просто у тебя статов как у хорошо одетой семёрки , а инты даже на 30-40 меньше , если а синь денег не хватает , то поменяй свои шмотки на руненые. ВЗ сейчас вообще копеешное+ докупи юву


Это где же ты таких 7ок видел?)) интересно)
Хорошо одетая это имеется в виду фул сини по уровню руненный + бижа синяя?
0
Prosto-AMBAL [4]  13 Марта 2011 07:54:38 #14
Не_Очкуй

Могу дать кучу ссылок)



Ну да :smile:
0
Не_Очкуй [9]  13 Марта 2011 08:01:04 #15
Prosto-AMBAL писал(а):
Не_Очкуй

Могу дать кучу ссылок)



Ну да :smile:


Ну это то понятно, на 9 в такой одежке и жаловаться бы никто не стал..
0
Синий паладин [7]  13 Марта 2011 08:08:28 #16
Не_Очкуй писал(а):
Синий паладин писал(а):
бей в блоке и выходи только на супер.


Чтобы бои не по 2, а по 5 минут длились?


Не будут они 5 минут длиться.
И у тебя получится огромная экономия на банках.

Еще кстати, можешь спуситься по воду и поскорее взять 11 уровень.
0
daniel_assassins
13 Марта 2011 08:10:48 #17
бей гуль...у меня то бои по 30-40 сек..ты вообще умнеш
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Ravfen [11]  13 Марта 2011 08:48:28 #18
а каким супером бьешь?
не лезьте я верблюда знаю
0
тупырь [9]  13 Марта 2011 09:07:39 #19
Не_Очкуй
мне кажется ты просто их неправильно лупишь) начнем стого есть ли у тебя пояса или нет и собствено как грузишь свои слоты и какими ударами бьешь =) у меня выходит вполне неплохо правдо у меня топоришко красный который дает весьма существеную плюшку для зеленого комплекта)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.