Никогда не жаловалась на свой инет и наплевать было, что кто-то вторым прыгает-если у тебя не срыв, то фиг кто собьет. Но как-то раз ловили с мужем в одной локе-я с компа, он с ноута и заметили интересную вещь. Не знаю почему, но у него рыба появлялась намного раньше, хотя инет один.

И когда он уже ловил на треть, я только замечала ее)))) Так и ловили- он первым, я тоже, типа первая))) После этого- еще более терпимо отношусь к "попрыгунчикам".