Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с головы слезь (((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

с головы слезь (((

Петя 7 [7] 
0
13 Марта 2011 06:07:54
04:52 ЛапочкаВтапочках » Петя 7 : с головы слезь
04:52 Вы получили вещь Лазурный лосось
04:52 ЛапочкаВтапочках » Петя 7 : ещё раз так сделаешь, пеняй на себя
04:56 Петя 7 » ЛапочкаВтапочках : а что это за угрозы?
04:57 ЛапочкаВтапочках » Петя 7 : а ты не делай так, угроз не будет
04:57 Петя 7 » ЛапочкаВтапочках : как я делаю объясни?
04:58 ЛапочкаВтапочках » Петя 7 : ты всё прекрасно понял
04:59 Петя 7 » ЛапочкаВтапочках : а тебе можно ?
04:59 ЛапочкаВтапочках » Петя 7 : что можно?
05:00 Петя 7 » ЛапочкаВтапочках : лезть на голову?
05:00 ЛапочкаВтапочках » Петя 7 : Ты разницу между посадкой на занятую рыбу и посадкой одновременно понимаешь?
05:01 Петя 7 » ЛапочкаВтапочках : щас мы узнаем есть админы тут
05:07 ЛапочкаВтапочках » Петя 7 : рррр...
05:08 Петя 7 » ЛапочкаВтапочках : если нас будет 50 человек всем будеш так писать?
05:08 ЛапочкаВтапочках » Петя 7 : нас двое...
05:09 Петя 7 » ЛапочкаВтапочках: какая разница 2 -5 права одинаковые игра свободная онлайн?
05:10 ЛапочкаВтапочках » Петя 7: ну значит буду с головы спихивать, раз по хорошему понимать не хочешь
05:12 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
Решите проблему?
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 06:09:52 #1
Петя 7
тоже не нравится когда 2 человека в локе и один прыгает явно вторым :cry:
последний Mariachi
0
-Люттер-
13 Марта 2011 06:13:32 #2
блотень местный
Пора меняться!
0
pofigu [10]  13 Марта 2011 06:13:54 #3
лан голова, нам травникам вообше на гиамбир приходится садится... :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
не ну а чо о_О [11]  13 Марта 2011 06:20:37 #4
обоих в лес , меня на трон :exclaim: :wink:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  13 Марта 2011 06:24:35 #5
Фидель Кастро писал(а):
Петя 7
тоже не нравится когда 2 человека в локе и один прыгает явно вторым :cry:



я тоже иногда когда усталый могу пару часов крафтить тупо присаживаясь вторым и чё ?) чета не нравится , неподалеку есть еще 6 или 7 или скока там планет .. выбирай любую.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 06:32:13 #6
не ну а чо о_О
и не чё)
я высказал своё отношение к тому что люди вторым на ресурс прыгают, а то что мне не нравится, тебя помоему волновать не должно) :wink: я же никому ничего не указываю, это всего лиш моё мнение)
так что всех в лез, а тебя на трон) :cool:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 06:33:03 #7
не ну а чо о_О
про планету кстати)
мне и на этой не плохо)))
последний Mariachi
0
не ну а чо о_О [11]  13 Марта 2011 06:40:57 #8
Фидель Кастро писал(а):
не ну а чо о_О
и не чё)
я высказал своё отношение к тому что люди вторым на ресурс прыгают, а то что мне не нравится, тебя помоему волновать не должно) :wink: я же никому ничего не указываю, это всего лиш моё мнение)
так что всех в лез, а тебя на трон) :cool:


та по барабану честна гря что меня должно волновать , а что нет) просто ты неудачно на форум зашел и наткнулся на того у кого нервишки шалят )) печалько .) плин кады уже вторая фаза то начнется.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 06:43:19 #9
не ну а чо о_О
:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 06:44:46 #10
не ну а чо о_О
новопасит кажется) не помню точно как называется)
рекомендую)
удачи на хаосе)
последний Mariachi
0
не ну а чо о_О [11]  13 Марта 2011 06:46:56 #11
Фидель Кастро писал(а):
не ну а чо о_О
новопасит кажется) не помню точно как называется)
рекомендую)
удачи на хаосе)



не лучше кого нить на форуме опущу потом если настроение будет :twisted:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 06:48:08 #12
не ну а чо о_О
однако(с)
последний Mariachi
0
JIaiM
13 Марта 2011 06:52:51 #13
Надо уважать Крафтеров рядом с собой и вторым не садиться(исключение красные ресы) :rolleyes: Это как бы негласное правило(ИМХО), которое к великому сожалению многие игнорируют. А кривые руки, слабый инет и непонятная мания «чтоб у него сорвался ,а рес мой будет я так и знаю» , не опровдание.
P.S.Фиолетовая бандана по Пете плачет :twisted:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
не ну а чо о_О [11]  13 Марта 2011 06:54:26 #14
JIaiM писал(а):
Надо уважать Крафтеров рядом с собой и вторым не садиться(исключение красные ресы) :rolleyes: Это как бы негласное правило, которое к великому сожалению многие игнорируют. А кривые руки, слабый инет и непонятная мания «чтоб у него сорвался ,а рес мой будет я так и знаю» , не опровдание.
P.S.Фиолетовая бандана по Пети плачет :twisted:


я уважаю крафтеров ! особенно травников домагического уровня ) и всегда на их приваты вежливо молчу :biggrin:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
pain_maker [5]  13 Марта 2011 06:55:48 #15
Петя 7 сначала мора кидай. зига например. потом садись со спокойной душой
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Фидель Кастро [6]  13 Марта 2011 06:58:52 #16
pain_maker писал(а):
Петя 7 сначала мора кидай. зига например. потом садись со спокойной душой

:lol: :lol: :lol:
дешевле с аука купить)
последний Mariachi
0
pofigu [10]  13 Марта 2011 06:59:17 #17
pain_maker писал(а):
Петя 7 сначала мора кидай. зига например. потом садись со спокойной душой

:lol: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
не ну а чо о_О [11]  13 Марта 2011 06:59:58 #18
pain_maker писал(а):
Петя 7 сначала мора кидай. зига например. потом садись со спокойной душой



не ну а че .. вариант :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Otrava [10]  13 Марта 2011 07:08:51 #19
Никогда не жаловалась на свой инет и наплевать было, что кто-то вторым прыгает-если у тебя не срыв, то фиг кто собьет. Но как-то раз ловили с мужем в одной локе-я с компа, он с ноута и заметили интересную вещь. Не знаю почему, но у него рыба появлялась намного раньше, хотя инет один.:eek: И когда он уже ловил на треть, я только замечала ее)))) Так и ловили- он первым, я тоже, типа первая))) После этого- еще более терпимо отношусь к "попрыгунчикам".
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.