Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С кого считаем скальпы

С кого считаем скальпы

Киллер с лопатой [6] 
0
13 Марта 2011 03:06:29
02:53 бойтесь хумы » EroSannin, возрожденный Бу, Киллер с лопатой, Мацакини, фарм : хил плиз
02:54 Киллер с лопатой » бойтесь хумы : а щачем лез? шары хотелось?
02:54 бойтесь хумы » Киллер с лопатой : плиз
02:54 бойтесь хумы » Киллер с лопатой : нет народу много тянет гад
02:54 Киллер с лопатой » бойтесь хумы : банки
02:54 Окончен бой "Нападение на -danver-".
02:54 Киллер с лопатой » бойтесь хумы : надо было смотреть куда прыгаеш :))
02:54 Киллер с лопатой » бойтесь хумы : а тем более с травмой :))
02:55 Вы вмешались в бой "Нападение на PUCCA".
02:55 бойтесь хумы » Киллер с лопатой : тут пока смотриш он улетит или на него уже поналетают
02:56 Киллер с лопатой » бойтесь хумы : лучше быть третим чем 8
02:56 бойтесь хумы » Киллер с лопатой : не скальп дак добла качается
02:58 бойтесь хумы » Киллер с лопатой : я так то с четвёрак собираю скальпы
02:58 Грозный Малый » --Libelle__, EroSannin, Киллер с лопатой, очаровашка666, разрушитель-1, _Минотаврик_ : он от травмы сам сдохнет
02:58 Киллер с лопатой » бойтесь хумы : добла качается в инстах а не на скальпах, а есчли бьеш 4 то ты просто НУБ, не в обиду просто с них тебе скальпы не падают :))
02:59 бойтесь хумы » Киллер с лопатой : а потвоему на ком я набил 13 шт?
02:59 упаковщик : войду/ приму на кепа
2:59 бойтесь хумы » Киллер с лопатой : не все правда
03:00 Киллер с лопатой » бойтесь хумы : на засмесах где были персы мельче тебя на 2 уровня, тебе считаются скальпы с 6 уровней не ниже
03:01 бойтесь хумы » Киллер с лопатой : мне с третего не падает а выше падает
03:01 Киллер с лопатой » бойтесь хумы : ща создам топ на форуме и выложу чат
03:02 Киллер с лопатой » бойтесь хумы : вот народ поржет :)))
03:02 бойтесь хумы » Киллер с лопатой : спраси там если не вериш
0
HaKyPeH [8]  13 Марта 2011 03:07:53 #1
да
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Киллер с лопатой [6]  13 Марта 2011 03:08:50 #2
пардон рисуем стрелки,чет показадлось что он 8 уровень. Дико извиняюсь :redface:
0
Киллер с лопатой [6]  13 Марта 2011 03:10:14 #3
а по сути много боев в которых народ 7-8 заходят и убивают 4, тем самым не давая нашим 6 палачам качнуться, да и вообще взять скальп. :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.