Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

гы

Jonny Bravo [7] 
0
13 Марта 2011 01:26:51
01:22 ZpL : Где найти Омелу?
01:23 RoHS » ZpL : Поскольку Ваша профессия травник - Вы можете воспользовтся компасом что бы найти данный ресурс и добыть его
01:22 RoHS » ZpL : Здравствуйте, омелу Вы можете добыть в режиме охоты, купить на аукционе или в торговом чате

ЗЫ: не плохие деньги наверно откатываю за то что дурью банчат
ЗЫЫ: кто нить в реале траву по компасу искал? :eek:
ЗЫЫЫ: 3 лвл а сразу с омулы начинает... :arrow:
0
IceHeart Girl [4]  13 Марта 2011 01:28:14 #1
01:22
01:23
01:22
Твоя история какая-то мутная,не находишь?
:surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 01:28:48 #2
IceHeart Girl
:sad: я первый хотел написать :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Jonny Bravo [7]  13 Марта 2011 01:29:18 #3
IceHeart Girl
я скрин могу дать !!1111 просто ответы наверно скопировал не по порядку )
0
Калатун-бабай [8]  13 Марта 2011 01:29:32 #4
IceHeart Girl
не придирайся)) он тоже курнул))
Отправь sms с текстом Ты где? на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.

(-_-(-_-(-_-(-_-(-_-­(-_-(O_o)-_-)-_-)-_-­)-_-) -...русский в Китае
0
Jonny Bravo [7]  13 Марта 2011 01:30:26 #5
Калатун-бабай
бабайка :eek:
0
IceHeart Girl [4]  13 Марта 2011 01:32:23 #6
Jonny Bravo
Калатун-бабай
бабайка

Гляньте как торкнуло-то... :eek:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Калатун-бабай [8]  13 Марта 2011 01:33:11 #7
Jonny Bravo
:cool:
Отправь sms с текстом Ты где? на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.

(-_-(-_-(-_-(-_-(-_-­(-_-(O_o)-_-)-_-)-_-­)-_-) -...русский в Китае
0
Jonny Bravo [7]  13 Марта 2011 01:35:38 #8
Че та скучно и печально как то ...
Кто со мной на равнину или на шхуну материтсо в общий чат? :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.