Господа кто проходил квест или брал его аля так побаловаться, подскажите пожалуйста:
Я злодей с палачем, взял квест - сбегал к фанатику у него в диалоге пусто, ну ладно - подсказали отказаться от профы палача отказался, заведомо перед взятием квеста выпил чд, думал потом можно будет кастануть ахимсу и идти на демонолога :)
но в конце меня ждало разочарование = добряк не смог мне кинуть ахимсу, мол я по прежнему злодей.
Внимание вопрос - что я сделал не правильно и что будет дальше