Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест "Двойная Игра"

Квест "Двойная Игра"

Net Bilet [6] 
0
12 Марта 2011 23:42:44
Господа кто проходил квест или брал его аля так побаловаться, подскажите пожалуйста:
Я злодей с палачем, взял квест - сбегал к фанатику у него в диалоге пусто, ну ладно - подсказали отказаться от профы палача отказался, заведомо перед взятием квеста выпил чд, думал потом можно будет кастануть ахимсу и идти на демонолога :)
но в конце меня ждало разочарование = добряк не смог мне кинуть ахимсу, мол я по прежнему злодей.
Внимание вопрос - что я сделал не правильно и что будет дальше :rolleyes:
0
Net Bilet [6]  12 Марта 2011 23:45:15 #1
Просто пока маги нас тянут две стороны тыкают в меня мол после боя во всем разберешься, а другие до свидания палач :lol:
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 23:45:31 #2
а а я тебя на англ серве видал :cool:
0
Net Bilet [6]  12 Марта 2011 23:56:14 #3
_Feodal_
меня там все видели )
0
Домовенок Кузенька
12 Марта 2011 23:57:31 #4
Net Bilet

Превед:)
0
Net Bilet [6]  12 Марта 2011 23:58:30 #5
Drunken Max
привет :))
спроси своих хаев - может кто подскажет :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.