Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ходите на слив тимами

Ходите на слив тимами

-------Я------- [4] 
0
12 Марта 2011 21:13:45
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68487956&finish=0
позорище магмаров!
Пошла к ним на базу и случайно попала в мастерскую.
Вынудила их на бой
0
Motherless
12 Марта 2011 21:34:31 #1
Хватит плодить глупые топы :exclaim: :arrow:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Темный-Рыцарь- [10]  12 Марта 2011 21:34:44 #2
:arrow:
0
Пивной ларек
12 Марта 2011 21:35:37 #3
оо когото ты мне напоминаеш =))))
0
-------Я------- [4]  12 Марта 2011 22:42:56 #4
Луанец
знаю,что плагиат.но топ не глупый
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  12 Марта 2011 22:45:09 #5
-------Я-------
ты чу творишь.... это не по подземнорыцарски нападать на противника когда он в неглиже доспехи чинит в мастерской :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-------Я------- [4]  12 Марта 2011 22:46:02 #6
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
ага.все втроем
0
Аццкий баянист
12 Марта 2011 22:46:52 #7
а я думал топ про меня, у меня тоже вещи ломаются
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Jonny Bravo [7]  12 Марта 2011 22:47:29 #8
ы
ы
ы
ы
ы
ы
ы
ы
ы
ы
ы
ы
ы
ы
ы
ы
ы
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  12 Марта 2011 22:48:52 #9
-------Я-------
да видать верстак с тисками в одном экземпляре поставили.... эт только баянист со своим ходит )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-------Я------- [4]  12 Марта 2011 22:50:49 #10
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
это как?
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  12 Марта 2011 22:52:41 #11
мне тоже интересно как он с ним ходит... неудобно наверное...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-БаНдЭрАс-Я [4]  19 Марта 2011 19:20:14 #12
0
Massacre_Wurm [4]  19 Марта 2011 19:24:34 #13
Обозвалось голое безмедальное бойцовое достоинство людей. :eek:
0
Улыбка Волка [6]  19 Марта 2011 19:28:10 #14
Твоему клану лучше бы молчать на эту тему, после подвигов на Плато, да и поведения в пещерах тоже. :arrow:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
СвИнЬяКаНиБаЛ
19 Марта 2011 19:30:00 #15
топ офф :rolleyes:
0
-БаНдЭрАс-Я [4]  20 Марта 2011 20:37:17 #16
0
- - Alan - - [6]  20 Марта 2011 20:42:14 #17
Да уж...и после такого люди еще остаются в доблестных кланах...
0
Mortis Causa
20 Марта 2011 20:50:13 #18
:arrow: :arrow: :arrow:
0
-БаНдЭрАс-Я [4]  20 Марта 2011 20:55:38 #19
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69091942&finish=0
еще однин..и тот же состав
Убийца м0нстр0в
я так понимаю твои стрелочки палят тебя :question:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.