Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прототип Шеары
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прототип Шеары

Woodgate [2] 
0
12 Марта 2011 21:05:04
Интересно, какая девушка является прототипом Шеары в реальной жизни? Ведь не из ниоткуда её нарисовали... Ваши догадки...
0
Рю Мураками [9]  12 Марта 2011 22:02:17 #20
То есть вы хотите сказать, — с интересом спросил Аристотель Федорович, — что любая скульптура, где изображена символическая женщина с мечом, это в действительности…
— Кали,богиня Смерти — подтвердил Борис. — Как правило, да. Вооруженная женщина — это практически всегда она. И не обязательно вооруженная, кстати. Самое жуткое изображение Кали — на плакате "Родина-мать зовет", помните, такая седая весталка в красной хламиде. Именно ее суровый лик был последним, что видели колонны солдат, которых приносили в жертву к седьмому ноября или первому мая. От одной только мысли пробирает до дрожи…Пелевин
:twisted:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
CONANofCimmeria [10]  12 Марта 2011 22:04:50 #21
тут говорят - Пелевин О_О
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
кирби
12 Марта 2011 22:15:55 #22
веркирий :idea:
0
Woodgate [2]  12 Марта 2011 22:25:20 #23
я понял, жена Путенга, 100%
0
Автомагнитола [10]  12 Марта 2011 22:51:39 #24
_sk8r_ писал(а):
с пит буля :eek:

:lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Семпер_Фиделис [10]  13 Марта 2011 00:56:48 #25
жена или сестра или дочь ктулху! :eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 00:58:39 #26
Автомагнитола писал(а):
_sk8r_ писал(а):
с пит буля :eek:

:lol:

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Предвестник Тьмы [10]  13 Марта 2011 00:59:53 #27
Ligeoner-up писал(а):
:eek: Катя САмбука :eek:

Ну тогда грудь не дорисовали :rolleyes:
go vegan
0
zair8 [12]  13 Марта 2011 01:00:06 #28
Николай Валуев :twisted: в купальнике :cool:
0
Чеширский Котяра [7]  13 Марта 2011 01:03:49 #29
EdEss писал(а):
Лисота вроде.

Чаще на сходках быть надо=))) :eek: :lol: Особенно порадовало=)


Ребят, ну не знаем не пишем=))))

Там долгая история про "Всё в семью"=)))) :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.