Предлагаю,что б у геологов рядом с "создать" было "создать всё"(перетереть всю пыль).
При нажатии на эту кнопку,все камни перетераються и время там будит взависимости от камней например 30 камней - 1час,чтоб ненадо было каждые 2 минуты перетерать!
ФЛУДЕРОВ ПРОШУ НЕПИСАТЬ НИЧЕГО!