Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вынос мозга или как попасть 9-кой в пещеры..

вынос мозга или как попасть 9-кой в пещеры..

_ПАПА-ПСИХ_ [4] 
0
12 Марта 2011 19:45:25
4-й час пытаемся зайти 9-кой в пещеры, а ведь 2 недели назад обещали исправить..
0
аЦкий тип 2 (ФЭО-Минор)
12 Марта 2011 19:46:28 #1
Разве обещали? :eek:
если обещали то хорошо)) :biggrin:
0
Ураи Фенн [11]  12 Марта 2011 19:46:35 #2
Расслабьтесь, не получится
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  12 Марта 2011 19:46:47 #3
это только на всплеск так или каждый день? :lol:
0
Октемберян
12 Марта 2011 19:47:34 #4
это только для беркутов))
На благо расы
0
Октемберян
12 Марта 2011 19:50:04 #5
:twisted:
На благо расы
0
Nalmellador [4]  12 Марта 2011 19:57:55 #6
Октемберян писал(а):
это только для беркутов))


+1 :biggrin:
0
Prosto-AMBAL [4]  12 Марта 2011 20:10:53 #7
0
Яромудр [4]  12 Марта 2011 20:15:07 #8
жесткий инст
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Неудачный Лол [4]  12 Марта 2011 20:17:22 #9
2 недели назад межсерваков кажись не было :rolleyes:
0
- ауди - [4]  12 Марта 2011 20:25:26 #10
Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
0
Яромудр [4]  12 Марта 2011 20:39:04 #11
а у пятерок пояса есть?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Октемберян
12 Марта 2011 21:41:55 #12
у меня да
На благо расы
0
Октемберян
12 Марта 2011 21:45:58 #13
Но прикольный инст, маги молодцы, хорошо махаются, были бы у меня такие моры мы бы победили=))
На благо расы
0
Яромудр [4]  12 Марта 2011 22:06:26 #14
наблюдал, порадовало, жаль продули(
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
---Evil Angel--- [5]  12 Марта 2011 22:07:36 #15
Хочется сказать большое спасибо магмарам за инст) Адреналин зашкаливал) Вы вреднюки, даже меня выперли на 5-й уровень((( Я в печали, честно) Не планировала вообще) Но всё равно было весело) :cool:
0
Октемберян
12 Марта 2011 22:09:03 #16
Да, спасибо большое) интересный инст))
На благо расы
0
чумба [4]  13 Марта 2011 12:15:27 #17
_ПАПА-ПСИХ_
4-й час пытаемся зайти 9-кой в пещеры, а ведь 2 недели назад обещали исправить..

а кто и когда обещал исправить?
реально теперь 9-кой не зайдешь. :sad:
0
---Evil Angel--- [5]  13 Марта 2011 12:33:40 #18
чумба писал(а):
_ПАПА-ПСИХ_
реально теперь 9-кой не зайдешь. :sad:


мы вчера после штрафа и 2х часов перевставания умудрились всё таки зайти!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.