EinSteN
Все гораздо прозаичнее, мой бред:
ДГ перешло к магмарам потому что на настоящий момент организии у топ кланов магмар нету, они занимают нишу которая освободилась де-факто после джодов, часть джодов (самых сильных и адекватных + сильных игроков) вберет в себя альянс ДГ, в результате произойдет усиление и в одночасье в рамках старой формации СЕРВЕР-ПРАЙМ ДГ занимает нишу Джодов, т.е. апает свой клан быстро и коньюктурно, что в рамках развития на территории людей с такой скоростью было невозможно, а так же занимает новую нишу. Весь вопрос только в том остановится ли развал топ кланов на Джодах...
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.