Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

DarkGlow

Woodgate [2] 
0
12 Марта 2011 16:45:15
Объясните мне одну вещь, неужели весь клан DarkGlow перешёл из людей в магмары? Удивительно. :exclaim:
0
CONANofCimmeria [10]  12 Марта 2011 18:02:17 #20
весь не влез ,вроде...одмины пропихуют... аблипихи оказалось несколько больши чем казалось :biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
EinSteN [4]  12 Марта 2011 18:05:32 #21
Вот смотрите сейчас ДГ перешло за магов и к ним пошли очень сильные игроки из Джодов,сейчас ДГ поиграет месяц-другой за магов и перейдет опять за людей и тогда он будет самым сильны кланом за людей.Возможно готовяться к войне :rolleyes:

Есть еще одна догадка но ее я не скажу.
Трезвый слесарь
0
Play-Boy [12]  12 Марта 2011 18:12:52 #22
EinSteN
бредовая догадка)
0
EinSteN [4]  12 Марта 2011 18:15:51 #23
Play-Boy
Тогда изложите всю суть :razz:
Трезвый слесарь
0
Play-Boy [12]  12 Марта 2011 18:30:48 #24
за сутью к руководству) я пошел за кланом, за интересом, за ноыми впечатлениями, за динамикой.
0
---Анюта--- [15]  12 Марта 2011 18:32:06 #25
сама ф шоке )))
0
Эленика [13]  12 Марта 2011 18:32:47 #26
CONANofCimmeria
щас и тут форумку за "одмины" хапнешь:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
-Боженька- [11]  12 Марта 2011 18:32:58 #27
йа думаю, чтобы достижения качать, перешли :rolleyes:
0
Kosh [8]  12 Марта 2011 18:34:12 #28
Play-Boy
:rolleyes: скальпик :redface: :eek:
Кстати, как тут на этом берегу? стало динамиичнее?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Kosh [8]  12 Марта 2011 18:38:56 #29
EinSteN
Все гораздо прозаичнее, мой бред:
ДГ перешло к магмарам потому что на настоящий момент организии у топ кланов магмар нету, они занимают нишу которая освободилась де-факто после джодов, часть джодов (самых сильных и адекватных + сильных игроков) вберет в себя альянс ДГ, в результате произойдет усиление и в одночасье в рамках старой формации СЕРВЕР-ПРАЙМ ДГ занимает нишу Джодов, т.е. апает свой клан быстро и коньюктурно, что в рамках развития на территории людей с такой скоростью было невозможно, а так же занимает новую нишу. Весь вопрос только в том остановится ли развал топ кланов на Джодах... :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
CONANofCimmeria [10]  12 Марта 2011 21:21:37 #30
Эленика
спируса тут на меня нет :razz:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.