Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость

Крепость

Илья 6666666 [7] 
0
12 Марта 2011 16:32:48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=831770946&server_id=1
ЧЁ это такое капал спокойно никого нетрогал! а он на меня напал!
Крепость это нйтральная теретория на ней нельзя нападать!
Жду объяснений от клана и самого нападавшго!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Вига [14]  12 Марта 2011 16:33:17 #1
Извини, я случайно ((
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
OldHunter [10]  12 Марта 2011 16:33:25 #2
уже второй
Банку зажал - прочку потерял!
0
MC_lip48 [7]  12 Марта 2011 16:33:50 #3
CONN писал(а):
Извини, я случайно ((

:biggrin:
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 16:34:36 #4
как это случайно??
тогда сливать нало я вот случайно напал один раз,и слил!а еси б травму поставил?
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
MC_lip48 [7]  12 Марта 2011 16:35:07 #5
Илья 6666666
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Вига [14]  12 Марта 2011 16:35:14 #6
Илья 6666666 писал(а):
как это случайно??
тогда сливать нало я вот случайно напал один раз,и слил!а еси б травму поставил?


Тогда да, беда была бы (
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 16:35:36 #7
Я же пугал в приват - бууу ))

:cool: он же кричал в приват буууууу)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БуБлИгУм [11]  12 Марта 2011 16:35:46 #8
:biggrin:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 16:36:00 #9
CONN писал(а):
Илья 6666666 писал(а):
как это случайно??
тогда сливать нало я вот случайно напал один раз,и слил!а еси б травму поставил?


Тогда да, беда была бы (

Вследущий раз поосторожнее,или сливай!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
OldHunter [10]  12 Марта 2011 16:36:51 #10
Илья 6666666
:lol:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Вестник мира [4]  12 Марта 2011 16:36:53 #11
:lol: жестокий топ))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вига [14]  12 Марта 2011 16:37:39 #12
Илья 6666666 писал(а):
CONN писал(а):
Илья 6666666 писал(а):
как это случайно??
тогда сливать нало я вот случайно напал один раз,и слил!а еси б травму поставил?


Тогда да, беда была бы (

Вследущий раз поосторожнее,или сливай!



Окей брат!
Не держи зла, так уж получилось ((
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
pimp [9]  12 Марта 2011 16:37:57 #13
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.