Правила очень просты и понятны...
Конкурс я придумал для проверки крутости перса
Итак ... Персонажи будут соревнаваться кто быстрее качнет владыку помоек ...
Но не просто чем угодно а Злыми оками
Как идейка ?

Админчеги могли бы наверное и медальку придумать ..ыыыыы
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !