Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да как так уже 2часа не могу ВЖК открыть

да как так уже 2часа не могу ВЖК открыть

WaR-lol [6] 
0
12 Марта 2011 15:21:21
Может кто нибудь что нибудь посаветует или что нибудь? :cry:
0
DaNgEr-HouSe [7]  12 Марта 2011 15:21:39 #1
На мерках подсказки
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 15:22:08 #2
Прога где варианты ударов :rolleyes:
0
esgreckmf
12 Марта 2011 15:22:16 #3
WaR-lol
за пол часа змею открыл. На мерках тулзой пользовался.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
WaR-lol [6]  12 Марта 2011 15:24:22 #4
я на паладинах :eek:
0
WaR-lol [6]  12 Марта 2011 15:24:46 #5
Выполнено достижение "Заклятый враг Огненных пауков :confused:
0
WaR-lol [6]  12 Марта 2011 15:31:51 #6
так чу кто нить скажит?
0
-------Я------- [4]  12 Марта 2011 15:37:24 #7
WaR-lol
извини,у тебя вторая половина ника неудачная :lol:
так что не надейся
0
WaR-lol [6]  12 Марта 2011 15:38:34 #8
-------Я-------
у тебя весь ник неудачный :lol:
0
-------Я------- [4]  12 Марта 2011 15:39:12 #9
WaR-lol
чем это?
0
DaNgEr-HouSe [7]  12 Марта 2011 15:39:21 #10
WaR-lol
Заходи к меркам. Ищи суперы. Бей тренеров в блоке
0
-Кронштадтец- [7]  12 Марта 2011 15:39:57 #11
:lol: а я в инсте промахнулся ударом на змейку и открылась вжк
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
-------Я------- [4]  12 Марта 2011 15:40:44 #12
-Кронштадтец-
:lol:
0
WaR-lol [6]  12 Марта 2011 15:42:28 #13
-------Я-------
Я - головка соответствующяя :lol:
0
w1-hemp [2]  12 Марта 2011 15:45:24 #14
WaR-lol
проще всего эликсир рокировки у наёмов купить, он кроме перемешивания ударов ещё и закрытый на уровень открывает, но репутации у вас не хватает, значит прийдётся перебирать
помни, юный падаван, сила рыцаря лупига - это сила леса, но помни, ненорматив, боян, это всё ведёт на тёмную сторону леса, сделав первыи шак по энтаму пути, ты уже не сможешь с ниго свернуть :eek:
0
esgreckmf
12 Марта 2011 15:47:27 #15
WaR-lol
Тебе уже написали : открой сайт мерков, найди в списке поиск супер удара и там всё описано что и как делать :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Attacker [6]  12 Марта 2011 15:49:47 #16
за 5 минут вжк открыл)
combo searcher
0
Konibal [10]  12 Марта 2011 15:57:18 #17
ComboSearcher, лучше неё проги нет :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.