Давно как то бил а щас вообще не алё что-то...
1.без обкаста можно?
2.Смогу ли я бить радуга+кам. кожа+алка норм?
3.Что в слоты сувать,сколько на бой банко уходит,каким ударом вы бьёте?
У меня на 11 уровне на бой уходило 4 минуты. Затарка: Гиг, 1 слот свитков исцеления, остальные слоты банками жизни заполнял. Обкаст: Радуга, Благо воина и старика, Синяя камнекожа Тактика:Великая Жажда Крови рулит :)
бью постоянно их, каст воин, радуга, камнекожа, алка. бью мишкой с вампом. уходит гиг, 2-3 лечи, 3 банки, синие вампы. бой до 5 мин.
можеш слот свитков воздаяния поставить, не плохо действуют.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!