Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > То ли лыжи не едут,то ли я неудачник

То ли лыжи не едут,то ли я неудачник

Пепячкомен [8] 
0
12 Марта 2011 15:04:51
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=831714115&server_id=1
фрагмент боя с пленным вожаком

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -20 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] уворот

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -21 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -22 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] -12 удар

Пепячкомен [8] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -21 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -22 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -10 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -10 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] -6 удар

Пепячкомен [8] [Удар «Атака Змеи»]-> Пленный Кр... [3] эффект

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -27 крит

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -11 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] -6 удар

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -10 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -10 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -10 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -20 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] -12 удар

Пепячкомен [8] [Удар «Сила Волка»]-> Пленный Кр... [3] эффект

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -19 удар

Пепячкомен [8] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] -29 крит

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -10 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] -6 удар

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -10 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -22 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -22 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -20 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -22 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -21 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -21 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -21 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -10 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -10 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -18 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] -13 удар

Пепячкомен [8] [Удар «Сила Волка»]-> Пленный Кр... [3] эффект

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -23 удар

Пепячкомен [8] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -21 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -19 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -23 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -21 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] -6 удар

Пепячкомен [8] [Удар «Сила Волка»]-> Пленный Кр... [3] эффект

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -10 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -10 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -11 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -11 удар

Пепячкомен [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -10 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -11 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] -11 удар

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Пепячкомен [8] блок

Пепячкомен [8]Пленный Кр... [3] -11 удар

Пепячкомен [8] [Удар «Атака Змеи»]-> Пленный Кр... [3] эффект

бил атакой змеи,подсказка показывалась. почему атака змеи прошла только с шестого раза? :cry:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Марта 2011 15:05:48 #1
шишнацать увротов было серия :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  12 Марта 2011 15:05:56 #2
потому что ты нуб)) я начиная с 6го лвл гасил вожака с двух критов, или с одного, когда стал старше))
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 15:05:58 #3
Автор нуп и опозорился :eek: :question:
0
шкварка [10]  12 Марта 2011 15:06:03 #4
Пепячкомен
Нубко. Бей смертельной атакой змеи
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
zihir [5]  12 Марта 2011 15:06:06 #5
ты не удачник :cry:
0
Dem CARAT [12]  12 Марта 2011 15:06:10 #6
бить надо было смертельной аткой змеи.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
шкварка [10]  12 Марта 2011 15:06:44 #7
BARS_09
А я изначально говорил не неудачник он, а просто нуб косящий под неудачника :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-Кронштадтец- [7]  12 Марта 2011 15:20:06 #8
:eek: снова танков опускают? :cry:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Net Bilet [6]  12 Марта 2011 15:57:42 #9
нуб + 1
бить нужно супером на твой лвл
0
еС
12 Марта 2011 16:48:43 #10
гг) автор нуб, и опозорился!! :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.