Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где мобы?о_О

Где мобы?о_О

MC_lip48 [7] 
0
12 Марта 2011 14:43:53
за 40 минут радуги провёл около 6-8 боёв,при этом в них не вмешивался никто только один раз

ДОКОЛЕ :twisted:
0
LITEACENOAH [4]  12 Марта 2011 14:45:41 #1
6-8 боев за 40 минут? О_о
пишу раз в неделю
0
MC_lip48 [7]  12 Марта 2011 14:45:46 #2
о :eek:
свободный моб
0
MC_lip48 [7]  12 Марта 2011 14:46:03 #3
LITEACENOAH
в остальных стоял в блоке)
0
Чеширский Котяра [7]  12 Марта 2011 14:46:07 #4
я на волках бью=)))Правда покушав перед этим плотненько=)))
Реже на острове. Там мобов хватает. А во свиньям у меня даже достижение 10 свиней не сделано=) Мимо прохожу, даже в охоту не заглядываю.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
MC_lip48 [7]  12 Марта 2011 14:47:49 #5
Чеширский Котяра
алка,ветер синий,воин нормально будет?))
0
MC_lip48 [7]  12 Марта 2011 14:48:04 #6
опять в бою три семёрки
0
lilihammer09 [8]  12 Марта 2011 14:49:09 #7
MC_lip48
Да, на 7м всегда так. :sad:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
MC_lip48 [7]  12 Марта 2011 14:49:51 #8
lilihammer09
:cry: хочу на шестой
там так хорошо было
0
Чеширский Котяра [7]  12 Марта 2011 14:50:03 #9
MC_lip48
Алка, ветер или красные усилки с ярмарки, воин, радуга, БТУхи. Проблемм нет, По опыту примерно так же. По дропу сам понимаешь=) несоизмеримо больше
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
MC_lip48 [7]  12 Марта 2011 14:51:58 #10
Чеширский Котяра
попробую так=)
0
MC_lip48 [7]  12 Марта 2011 14:52:45 #11
кажется как будто ресы собираю а не мобов бью
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.