я на волках бью=)))Правда покушав перед этим плотненько=)))
Реже на острове. Там мобов хватает. А во свиньям у меня даже достижение 10 свиней не сделано=) Мимо прохожу, даже в охоту не заглядываю.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
MC_lip48
Алка, ветер или красные усилки с ярмарки, воин, радуга, БТУхи. Проблемм нет, По опыту примерно так же. По дропу сам понимаешь=) несоизмеримо больше
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел