Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Двар полностью подключился к соц. сетям?

Двар полностью подключился к соц. сетям?

DaNgEr-HouSe [7] 
0
12 Марта 2011 12:58:56
Значи под ником автора :cool:
0
MC_lip48 [7]  12 Марта 2011 12:59:30 #1
нет
0
-Темный-Рыцарь- [10]  12 Марта 2011 12:59:35 #2
и не минуты не баян :cool:
0
DieseL-1 [10]  12 Марта 2011 13:04:10 #3
ага. помню знакомому дали проклу за айди контакта, в инфе. после чего он ушел из двара. теперь велкам :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  12 Марта 2011 13:05:04 #4
нафиг оно вообще надо? двар это двар, соц сети, это соц сети, нафиг совмещать?? значки дружбы....
За идею -100 :confused:
0
MasterofPupetts [7]  12 Марта 2011 13:07:47 #5
-Темный-Рыцарь-
Больше клиентов-больше зарпалата. :lol:
9 He Hynb!!!
0
-Темный-Рыцарь- [10]  12 Марта 2011 13:12:29 #6
MasterofPupetts
может быть...я даже не зарегистрирован в моём мире) и из принципа никогда не буду ни там, ни в контакте, ни в других соц сетях. не вижу смысла, для меня всё нормальное общение это скайп, по микру тока и говорю
0
нетрогайте [8]  12 Марта 2011 13:18:43 #7
после убийства капитана выскочила фигня ещё и лагала блин :confused:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.