Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Накипело

Накипело

jaguar_killer_
0
12 Марта 2011 12:24:48
Решил нормально траву покосить,а тут через каждый цветок либо нападение либо добыча не удалась...

:evil:

Когда уже можно будет нормально собирать ресурсы :question:



12:28 На Вас совершено нападение Огненный Крофдор [10] .
12:29 Получена травма Предплечья. :evil: :twisted:
0
Нещастячко
12 Марта 2011 12:25:32 #1
:evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
GreYka
12 Марта 2011 12:29:21 #2
jaguar_killer_ писал(а):
Когда уже можно будет нормально собирать ресурсы :question:

Сто раз давался ответ) Во время тех. перерыва) :wink:
0
-Вампирик- [11]  12 Марта 2011 12:31:30 #3
А не надо косить там, где не можете отбиться от мобов. Либо носите мороки, а не орать в локу или по приватам как 3-й левел при нападении матерого пса :exclaim:
У вас накипело? У нас у всех тоже! Не можете - не копайте.
0
jaguar_killer_
12 Марта 2011 12:33:41 #4
-Вампирик- писал(а):
А не надо косить там, где не можете отбиться от мобов. Либо носите мороки, а не орать в локу или по приватам как 3-й левел при нападении матерого пса :exclaim:
У вас накипело? У нас у всех тоже! Не можете - не копайте.


А где мне ещё собирать траву +120?
0
-Вампирик- [11]  12 Марта 2011 12:41:09 #5
jaguar_killer_
А зачем вам трава +120? Косите ту же самую белку или еще что-то ценное, продавайте и покупайте свой вкусноцвет. Чего ныть то, сам идете в локацию, где мобы по уровню выше вас
0
не ну а чо о_О [11]  12 Марта 2011 12:42:37 #6
в пригороде через переправу растет жар-цвет боты 5-6 лвл.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Марта 2011 12:42:43 #7
мне тоже надоели гули нападающие(((
0
jaguar_killer_
12 Марта 2011 12:45:17 #8
-Вампирик- писал(а):
jaguar_killer_
А зачем вам трава +120? Косите ту же самую белку или еще что-то ценное, продавайте и покупайте свой вкусноцвет. Чего ныть то, сам идете в локацию, где мобы по уровню выше вас

Белкой профу не подымешь
0
Рю Мураками [9]  12 Марта 2011 12:46:45 #9
ослабте хаккуртоф :eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
brown [9]  12 Марта 2011 12:49:08 #10
кстати да, обратил внимание, что ресы на мой и +/- уровни находятся в таких локах, где монстры не по уровню или просто как гули безбашенные... зато ресы свыше 180 в локах, где про мобов можно вообще не париться, ибо мелочь ...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-Вампирик- [11]  12 Марта 2011 13:01:06 #11
Правильно, они и менее востребованы
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Марта 2011 13:40:29 #12
jaguar_killer_
мэч переодень :lol: танковый тебе не поможет :razz:
0
Джуффин Халли [11]  12 Марта 2011 13:44:34 #13
А не надо косить там, где не можете отбиться от мобов

:exclaim:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
NASDAQ [9]  12 Марта 2011 13:48:54 #14
jaguar_killer_ писал(а):
-Вампирик- писал(а):
А не надо косить там, где не можете отбиться от мобов. Либо носите мороки, а не орать в локу или по приватам как 3-й левел при нападении матерого пса :exclaim:
У вас накипело? У нас у всех тоже! Не можете - не копайте.


А где мне ещё собирать траву +120?


покрайней мере есть три локи где растёт трава +120и в двух из них на 9 уровне вполне можно отбиться
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.