А не надо косить там, где не можете отбиться от мобов. Либо носите мороки, а не орать в локу или по приватам как 3-й левел при нападении матерого пса
У вас накипело? У нас у всех тоже! Не можете - не копайте.
А не надо косить там, где не можете отбиться от мобов. Либо носите мороки, а не орать в локу или по приватам как 3-й левел при нападении матерого пса
У вас накипело? У нас у всех тоже! Не можете - не копайте.
jaguar_killer_
А зачем вам трава +120? Косите ту же самую белку или еще что-то ценное, продавайте и покупайте свой вкусноцвет. Чего ныть то, сам идете в локацию, где мобы по уровню выше вас
jaguar_killer_
А зачем вам трава +120? Косите ту же самую белку или еще что-то ценное, продавайте и покупайте свой вкусноцвет. Чего ныть то, сам идете в локацию, где мобы по уровню выше вас
кстати да, обратил внимание, что ресы на мой и +/- уровни находятся в таких локах, где монстры не по уровню или просто как гули безбашенные... зато ресы свыше 180 в локах, где про мобов можно вообще не париться, ибо мелочь ...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
А не надо косить там, где не можете отбиться от мобов. Либо носите мороки, а не орать в локу или по приватам как 3-й левел при нападении матерого пса
У вас накипело? У нас у всех тоже! Не можете - не копайте.
А где мне ещё собирать траву +120?
покрайней мере есть три локи где растёт трава +120и в двух из них на 9 уровне вполне можно отбиться