как то шел на обум и попал с персом весёлым, меня добивают, он стоит с готовой сферой кричу ему крой!!, тишина, Крой кричу, опять тихо, в общем упал он закрыл через минуту, пишу ему что за дела, он мне извени не понял что ты имел ввиду, давно в храмах не был, так что ничеу не удевляюсь