Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О странном поведении патрульных в пригорье

О странном поведении патрульных в пригорье

Meles Maximus [11] 
0
12 Марта 2011 02:08:29
Какие-то вялые у нас стали патрульные в пригорье. Перестали заходить в бои против магмар. Такое ощущение, что их отключили что ли. Раньше заходили исправно, а теперь не заходят.
Включите обратно!
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
-Кронштадтец- [7]  12 Марта 2011 02:11:13 #1
:redface: магмары по привычке с плато в пригорье топают, вот и ослабили
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
tekila bum [11]  12 Марта 2011 02:11:36 #2
Да и в виригии тишина полная,зато на магмарской территории наподало по 5 патрульных 15л,как обычно прослабление для магов,непорядок!!
0
Рю Мураками [9]  12 Марта 2011 02:12:19 #3
батарейки Энерджайзер - работают в 3 раза больше :exclaim:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Skilao [13]  12 Марта 2011 02:45:10 #4
Meles Maximus, tekila bum, это субъективности, серьезно) Бывает, что пачками вешаются, а бывает, что и в 40минутную ВБ не заходят.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Meles Maximus [11]  12 Марта 2011 03:28:59 #5
Skilao

Привет! Да чёрт его знает. Может что-то перепутали при переходе за магмар и когда появляется перс бывший человек, то его считают за своего и не нападают? Может как-то так.
Ну уж больно странно, что нет заходов патрульных, причём слишком долго нет даже для нашего неравномерного рэндома.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Каена [13]  12 Марта 2011 04:03:17 #6
:lol: :lol: те к Вераболу надо )))
создайте клуб единомышленников :redface:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Zupikena [13]  12 Марта 2011 05:32:18 #7
у них свой клан у патрулей - PatrolGlow :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
jaaa [13]  12 Марта 2011 05:36:34 #8
это просто Ээээстооонский патруууууль - он тупо не успееееваааает))))))))))) :lol: :lol: :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Фидель Кастро [6]  12 Марта 2011 05:42:49 #9
jaaa писал(а):
это просто Ээээстооонский патруууууль - он тупо не успееееваааает))))))))))) :lol: :lol: :lol:

а может быть он умно не успевает?)))
последний Mariachi
0
NASDAQ [9]  12 Марта 2011 07:43:36 #10
jaaa писал(а):
это просто Ээээстооонский патруууууль - он тупо не успееееваааает))))))))))) :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
_Murderer_
12 Марта 2011 09:18:41 #11
tekila bum писал(а):
Да и в виригии тишина полная,зато на магмарской территории наподало по 5 патрульных 15л,как обычно прослабление для магов,непорядок!!

+100 :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Крылатый Феникс [7]  12 Марта 2011 10:10:11 #12
Zupikena писал(а):
у них свой клан у патрулей - PatrolGlow :lol:

:lol:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Meles Maximus [11]  13 Марта 2011 17:05:39 #13
Флудеры! А если серьёзно, то замечал ли кто из людей подобное?
принять мужчину таким как он есть может только земля
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.