КаЗаХ писал(а):
Жу Жу
Повезло со станом, радуйтесь) А так без патрулей даже всей толпой своей наш один клан не победите)
Адекватным людям спасибо за бой, предлагаю повторить, в гиблом к примеру.
Какие станы? Хазяин в бою был ?

Ток с вашей стороны и летели жаждой. А насчет пабедитъ сборную плюшечников то как видим - не вопрос:о) пишу с мобилы,ушел, цем дорогой. Я тя лю:о) и шо делала лаура в бою, которая 3 ч спит уже - или хозяина розбудил?
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о