Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что... прости?

что... прости?

Dark__MONk [11] 
0
12 Марта 2011 00:00:01
23:59 ПолуБог : inn phikj
Не меняй достойных... ради доступных...
0
IceHeart Girl [4]  12 Марта 2011 00:17:57 #1
Dark__MONk
Он сказал inn phikj, что тут не понятного? :confused:

Совсем не Кэп... :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Я Белочка [7]  12 Марта 2011 00:18:56 #2
Dark__MONk
Ты "вц"

Ну я перевел.
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 00:19:26 #3
инн пхикй
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Galakhov [6]  12 Марта 2011 00:20:06 #4
Dark__MONk
парк инн ... номер 285 :eek:
0
Flush Royal
12 Марта 2011 00:21:07 #5
23:59 ПолуБог » Dark__MONk,lebronio,LEXA-INKER,Naina,SVO SS,ДжЫн,не ну а чо о_О,Рики Тики Тави,РоршеК: еще разок?
0
не ну а чо о_О [11]  12 Марта 2011 00:22:02 #6
знаю че он хотел сказать ) но переводить ихмо не хочу , мне такая тушка в залах не нужна.. иди своей дорогой :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Flush Royal
12 Марта 2011 00:24:58 #7
как вы форум успеваете в инстах читать))
0
Red For Ever [4]  12 Марта 2011 00:27:39 #8
он заговорил :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Рю Мураками [9]  12 Марта 2011 00:32:55 #9
если прочесть наоборот то получается икихпни :rolleyes:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
не ну а чо о_О [11]  12 Марта 2011 00:35:57 #10
lebronio писал(а):
как вы форум успеваете в инстах читать))



лично у меня нету денег на честный кач на 8 слотах полтора ляма долбы против ужратых экспертов) поэтому у меня часто есть время почитать форум.

з.ы обычный каст без усилки пета под гневом того кто под обкастом Невидимка [11] [Разряд]-> [Разряд] -471 каст ну и добавим сюда 8 защиты от магии в руках и колечке..) :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Flush Royal
12 Марта 2011 00:43:49 #11
не ну а чо о_О писал(а):
lebronio писал(а):
как вы форум успеваете в инстах читать))



лично у меня нету денег на честный кач на 8 слотах полтора ляма долбы против ужратых экспертов) поэтому у меня часто есть время почитать форум.

з.ы обычный каст без усилки пета под гневом того кто под обкастом Невидимка [11] [Разряд]-> [Разряд] -471 каст ну и добавим сюда 8 защиты от магии в руках и колечке..) :lol:



ага и после таких кастов пьешь банку и тянешь как на хилке))) :wink:
0
Dark__MONk [11]  12 Марта 2011 00:49:53 #12
не ну а чо о_О
:redface: а еще я том комуто влепил крит на 791)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
не ну а чо о_О [11]  12 Марта 2011 00:52:29 #13
Dark__MONk писал(а):
не ну а чо о_О
:redface: а еще я том комуто влепил крит на 791)))


та фигня не так смертельно , если чел на 8 слотах и подземном гиге) у крита у того просто 470 без кастов пета.. считай отвага = 940...

хотя если под гневом а не мудрой то норм) просто на мудре одетый и я 800 выдаю на отваге..)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.