lebronio писал(а):
как вы форум успеваете в инстах читать))
лично у меня нету денег на честный кач на 8 слотах полтора ляма долбы против ужратых экспертов) поэтому у меня часто есть время почитать форум.
з.ы обычный каст без усилки пета под гневом того кто под обкастом Невидимка [11] [Разряд]-> [Разряд] -471 каст ну и добавим сюда 8 защиты от магии в руках и колечке..)