Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ЛАГИ?

Каринелла
0
11 Марта 2011 23:45:20
23:44 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
0
Girer
12 Марта 2011 00:02:28 #20
Пивной ларек
:confused: ты о чем ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Radovar [12]  12 Марта 2011 00:02:33 #21
топор доломал и -1 к темному амулю некроманта :evil:
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Blanch [10]  12 Марта 2011 00:06:22 #22
лаги.
тоже с инста выкинуло :evil:
0
Каринелла
12 Марта 2011 00:14:25 #23
:cry:
0
Каринелла
12 Марта 2011 01:09:54 #24
Ждём ответа :confused: :exclaim:
0
ANJER [3]  12 Марта 2011 01:13:23 #25
У меня самого, 8 мин до конца инста, и выкинуло!!
0
Вега [5]  12 Марта 2011 01:15:12 #26
(((( Ну что же это такое???(((( Нельзя же так издеваться над людьми((( Раньше хоть предупреждали(( А сейчас,как бог на душу положит(((Ни удовольствия ни отдыха, сплошное нервомотство и злость(((Сгорело всё((( А это не так и дёшево,ходить в пещеры((( :sad: :sad: :sad:
0
ANJER [3]  12 Марта 2011 01:18:16 #27
8 минут, обидно ужас!!!
0
Motherless
12 Марта 2011 01:19:19 #28
Как хорошо что меняла меня никуда не пускает:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Arthes [10]  12 Марта 2011 01:20:17 #29
Грипп
это не лаги это когда на другой сервер кидает то тебя долго к нему грузит очень долго ( и нормально загрузится можно только в пщер и то мин 10 постоять нада, но когда на вашу группу кидает минор или медиант их тоже сильно тормозит так что по крайней мере чесно все ( а вот то что выкидывает печально, старайся нечего не жать просто пока полностью не подгрузит
0
Каринелла
12 Марта 2011 01:24:48 #30
Луанец
Счастивый человек,зачем на 9 ушёл :biggrin:
0
Motherless
12 Марта 2011 02:14:09 #31
Каринелла писал(а):
Луанец
Счастивый человек,зачем на 9 ушёл :biggrin:

Опыт кончился (( нету у меня анти опыта как у трини :) а ваще жаль что с вами тогда не повоевали нормально... У меня всего 400 опыта до 9 было и тут вы :) очень не хотелось лвл ап в храме делать:) давай на 9 повоюем:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Каринелла
12 Марта 2011 02:51:36 #32
Луанец
Ну у меня не скоро,пока не планирую,но ваша банда всегда нравилась,было интересно ) :redface: :exclaim:
0
ЗАВЬЯЛ
12 Марта 2011 02:57:42 #33
0
Каринелла
12 Марта 2011 03:01:16 #34
ЗАВЬЯЛ
Ну виноваты то однозначно будут игроки :biggrin: :twisted:
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 03:02:26 #35
Вроде норм :eek:
0
-Кронштадтец- [7]  12 Марта 2011 03:08:25 #36
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Motherless
12 Марта 2011 21:18:55 #37
Да вы тоже молодцы:) тоже очень на скоро я лвл ап:) так что встретимся:)
А что за банда у меня ? :eek: :redface:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.