(((( Ну что же это такое???(((( Нельзя же так издеваться над людьми((( Раньше хоть предупреждали(( А сейчас,как бог на душу положит(((Ни удовольствия ни отдыха, сплошное нервомотство и злость(((Сгорело всё((( А это не так и дёшево,ходить в пещеры(((
Грипп
это не лаги это когда на другой сервер кидает то тебя долго к нему грузит очень долго ( и нормально загрузится можно только в пщер и то мин 10 постоять нада, но когда на вашу группу кидает минор или медиант их тоже сильно тормозит так что по крайней мере чесно все ( а вот то что выкидывает печально, старайся нечего не жать просто пока полностью не подгрузит
Опыт кончился (( нету у меня анти опыта как у трини :) а ваще жаль что с вами тогда не повоевали нормально... У меня всего 400 опыта до 9 было и тут вы :) очень не хотелось лвл ап в храме делать:) давай на 9 повоюем:)