-Кронштадтец- писал(а):

ой да ладно, ваша миноровская доблота частенько голой сливает на базе) так что молчал бы)
Бугага, за последние 12 пещ, сейчас 13-ю расскатываем, слили только 1 раз миноровским хумам с 10 ездовыми. На миноре и , наверное, медианте уже открыто ржут с праймовского мяса.
З.Ы. Ходим исключительно 5-ками, как как 9-ки все равно разбивает