Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот не могу понять :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот не могу понять :)

Acura (ФЭО-Минор) [9] 
0
11 Марта 2011 23:22:07
Мы на миноре пыхтим как тока можно ,чтобы звание взять,одеть новые шмотки,купить новые руны...а на прайме мастер войны и герои в зелени ходят....как-будто так и нужно...
вот пример) http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CC%CE%CA%D8%C02

Так скажите мне неужели тут так легко и дешево качать доблу?? :eek:
0
DimonK [4]  11 Марта 2011 23:23:37 #1
прайМ моЩЩЩ )))) :biggrin:
0
-Кронштадтец- [7]  11 Марта 2011 23:24:36 #2
:lol: ой да ладно, ваша миноровская доблота частенько голой сливает на базе) так что молчал бы)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Семпер_Фиделис [10]  11 Марта 2011 23:25:18 #3
а мозг включить?... НЕ?!.. не алё совсем? ))
1. Прайм первый и основной сервер! Когда у нас ввели "доблесть", Минора не было и в помине!
2. Многие игроки, после открытия Минора, ушли туда качать доблесть уже зная все нюансы игры и т.д.
0
Дух_Мести [8]  11 Марта 2011 23:25:52 #4
зеленые неруненые праймовцы сливают фиолетовых миноровцев... пичалька... :lol: :redface:
0
Acura (ФЭО-Минор) [9]  11 Марта 2011 23:26:14 #5
-Кронштадтец-
причем тут слив?? тема не об этом и пол хоть отличай немного или для тебя нету разницы девочка или мальчик?)))
0
-Кронштадтец- [7]  11 Марта 2011 23:26:52 #6
Acura (ФЭО-Минор)
:lol: да миноровские для меня все одного пола и все нупы, уж прости :redface:
инст кинь)) :wink:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Мюсель [5]  11 Марта 2011 23:27:02 #7
здесь дораго - все на боблу уходит, на вещи и руны не хватает:eek:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Acura (ФЭО-Минор) [9]  11 Марта 2011 23:27:51 #8
Мюсель
:biggrin: тогда эт все обьясняет))
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 23:28:37 #9
:arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Buyer (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 23:36:27 #10
-Кронштадтец- писал(а):
:lol: ой да ладно, ваша миноровская доблота частенько голой сливает на базе) так что молчал бы)


Бугага, за последние 12 пещ, сейчас 13-ю расскатываем, слили только 1 раз миноровским хумам с 10 ездовыми. На миноре и , наверное, медианте уже открыто ржут с праймовского мяса.

З.Ы. Ходим исключительно 5-ками, как как 9-ки все равно разбивает :wink:
0
Lord_Resrt
11 Марта 2011 23:40:07 #11
Buyer (ФЭО-Минор)
нам теперь плакать или что делать :question:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
-Кронштадтец- [7]  11 Марта 2011 23:41:25 #12
Buyer (ФЭО-Минор)
:eek: :lol: а почему ваше мясо вчера дохлым на базе висело, когда наши воевали?) не надо ляля)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Galakhov [6]  11 Марта 2011 23:41:26 #13
Buyer (ФЭО-Минор)
с праймовского мяса и на прайме ржут ........ :eek:
теперь и за минор смеемся с медиантом :biggrin: вместе
0
Йоулупукки [8]  11 Марта 2011 23:47:41 #14
:eek:
как страшно жить:)) одни крутачи и куда нам мясу деться?:)
0
ПАСПОРТУ21 [10]  11 Марта 2011 23:49:23 #15
кто там пыхтит у вас в коже и то элитники уже ))) :lol:
0
Acura (ФЭО-Минор) [9]  11 Марта 2011 23:52:19 #16
ПАСПОРТУ21
те так кажется ,что в коже...
0
Автомагнитола [10]  11 Марта 2011 23:53:01 #17
Acura (ФЭО-Минор)
дай ссыль на инст в котором участвуешь :rolleyes:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Buyer (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 23:56:20 #18
Lord_Resrt
платок носовой дать :lol:

Galakhov
с него везде ржут :eek:

-Кронштадтец-
какая именно часть, знаю что висит только задняя иногда грудинка ( но редко) :eek:
0
Acura (ФЭО-Минор) [9]  11 Марта 2011 23:56:30 #19
<a target=blank href="http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68419704&finish=0Автомагнитола"http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68419704&finish=0Автомагнитола</a>
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.