Уберите, когда в рюкзаке вместимость 25/26 и нужно весь шмот вытащить с ячейки и засунуть ненужные элики, неудобно.....
Вытащить кирасу, положить порошки слабости...
Вытащить рубаху, положить коралл...
И т.д.
Уберите фразу "У Вас нет достаточного места в рюкзаке!", пусть можно будет вытащить всё сразу. Кто за?