Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У Вас нет достаточного места в рюкзаке!

У Вас нет достаточного места в рюкзаке!

Sixshaman [6] 
0
11 Марта 2011 23:17:06
Уберите, когда в рюкзаке вместимость 25/26 и нужно весь шмот вытащить с ячейки и засунуть ненужные элики, неудобно.....

Вытащить кирасу, положить порошки слабости...
Вытащить рубаху, положить коралл...

И т.д.
Уберите фразу "У Вас нет достаточного места в рюкзаке!", пусть можно будет вытащить всё сразу. Кто за? :evil:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
DimonK [4]  11 Марта 2011 23:24:59 #1
+1
0
Galakhov [6]  11 Марта 2011 23:26:54 #2
уберите рюкзаки :eek:
0
Sixshaman [6]  11 Марта 2011 23:27:43 #3
Galakhov
:eek:

Кстати, а если 26/26? То вообще нельзя? :evil:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
zilf [12]  11 Марта 2011 23:29:14 #4
14|20
мешками пользуюсь с 3-го уровня
0
Galakhov [6]  11 Марта 2011 23:36:56 #5
Sixshaman
2 мешка бери .... .... и выкинь мусор - ячейки пачисти .. поможет :biggrin:
0
Galakhov [6]  11 Марта 2011 23:39:57 #6
Sixshaman
это же интересна .. кагда почти перегруз и мониторишь ячейки .. что куда перекинуть .. бегаешь пол-часа ... игра же .... пазитиффф :biggrin:
0
DaNgEr-HouSe [7]  12 Марта 2011 15:21:58 #7
+ :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.