Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного нелепое нововведение!!!

Немного нелепое нововведение!!!

MR TAHK [6] 
0
11 Марта 2011 22:36:45
Дело было так, напал я на плато на хума, бой затянулся, меня убили и я вышел из него!

Пришел опять на плато, напасть ни на кого не могу так как я нахожусь в другом бое!!!
И вдруг нападают на меня, тоесть я уже в двух боях вишу и меня опять убивают с первого же удара, так как маг напал!

Вопрос, почему на меня напасть могут а я ни на кого не могу???
0
Нещастячко
11 Марта 2011 22:37:28 #1
:lol:
Баянист, разлогинься :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Крутые Яйца [4]  11 Марта 2011 22:37:55 #2
:lol:
QA в душе
0
HaKyPeH [8]  11 Марта 2011 22:38:20 #3
подумай;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 22:38:59 #4
:idea:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Miraksess [9]  11 Марта 2011 22:39:22 #5
:eek:
Баянист ты штоли?
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
MR TAHK [6]  11 Марта 2011 22:40:27 #6
ПриНц ДаэДр
Нещастячко
вы с ума сошли что ли???
0
Крутые Яйца [4]  11 Марта 2011 22:43:55 #7
Автор баянит не подеццки, а по аццки :lol:
QA в душе
0
Ligeoner-up [13]  11 Марта 2011 22:45:13 #8
:eek:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Крутые Яйца [4]  11 Марта 2011 22:46:00 #9
Вопрос знатокам, счёт в пользу 0:1 выиграли телезрители :lol:
QA в душе
0
MR TAHK [6]  11 Марта 2011 22:46:05 #10
Крутые Яйца
учим Русский язык)
0
Каринелла
11 Марта 2011 22:46:58 #11
MR TAHK
Включай мозг,это для того ,что бы не висеть в ВБ сутками,
а не для того что бы 99 вб в час :redface:
0
Nakos [4]  11 Марта 2011 22:47:07 #12
MR TAHK писал(а):
Дело было так, напал я на плато на хума, бой затянулся, меня убили и я вышел из него!

Пришел опять на плато, напасть ни на кого не могу так как я нахожусь в другом бое!!!
И вдруг нападают на меня, тоесть я уже в двух боях вишу и меня опять убивают с первого же удара, так как маг напал!

Вопрос, почему на меня напасть могут а я ни на кого не могу???


во во во(( такаяже фигня(( :lol:
0
MR TAHK [6]  11 Марта 2011 22:48:35 #13
Каринелла
ооо какие мы умные) а не что что опять вб началось???
0
-Вампирик- [11]  11 Марта 2011 22:51:53 #14
MR TAHK, а я все еще жду парочки анекдотов)
0
MR TAHK [6]  11 Марта 2011 22:52:21 #15
-Вампирик-
да скоро понапишу))) подбираю еще)
0
TRAMAL
11 Марта 2011 22:54:49 #16
+ерунда полная
0
Galakhov [6]  11 Марта 2011 23:31:35 #17
MR TAHK
моду взяли.. на плато на хумов нападать :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.