Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какая-то проблема с ПБ

Какая-то проблема с ПБ

New death [10] 
0
11 Марта 2011 22:30:57
Не первый инст получается так, что он проходит 5 на 9, 3 на 7 и что-нить подобное. Потом затягивает одиночек, но ничего уже не исправить.
Я знаю, что есть определенная система затягивания в инст.
Но вопрос: какого черта они начинаются в таких составах?!
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Нещастячко
11 Марта 2011 22:32:46 #1
Это факт. А факт - самая упрямая в мире вещь
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Крутые Яйца [4]  11 Марта 2011 22:32:49 #2
Не МОЖЕТ быть такого :eek: :surprised: :eek:
QA в душе
0
LITEACENOAH [4]  11 Марта 2011 22:32:53 #3
сюдаку не твердят
пишу раз в неделю
0
шкварка [10]  11 Марта 2011 22:34:02 #4
А может твердят но не попадают.. всякие перелёты между сервами и прочее
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Miraksess [9]  11 Марта 2011 22:34:51 #5
New death

Ссылку то забыл выложить)http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68411770&finish=0
думаешь еслиб сразу в таких составах было 9 на 9 то это чтотобы поменяло?)
:rolleyes:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
New death [10]  11 Марта 2011 22:36:00 #6
ПриНц ДаэДр
Ой ты господи, какой умный нашелся. Я написал НЕ ПЕРВЫЙ ИНСТ.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
timg [10]  11 Марта 2011 22:40:53 #7
New death
Я тебе могу объяснить чего они начинаются в таких составах))) Когда народу надоедает сидеть перед белым экраном и ждать пока наконец загрузится инст( а это бывает и по 20 мин)- он начинает жать разные кнопки, все нафиг виснет вообще и народ вылетает))А эта ситуация происходит регулярно, если ПБ формируется не на твоем серваке и тебя туда перекидывает))То есть сюдаху-то подтверждают все... Но не все в инст попадают))
0
Нещастячко
11 Марта 2011 22:42:34 #8
он начинает жать разные кнопки, все нафиг виснет вообще и народ вылетает))

:lol:
это про меня :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Predatory Lilit [10]  11 Марта 2011 22:42:42 #9
New death
просто с вашего инстанса, кого то кинула туда, где стало 4 на 2 :lol:
Мну тут была....о_О
0
timg [10]  11 Марта 2011 23:09:53 #10
Нещастячко
))Про меня тоже... 2 раза так попал, когда инст на миноре формировался, а не на прайме)) После этого решил - нафиг, нафиг такие пещеры...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.