Не первый инст получается так, что он проходит 5 на 9, 3 на 7 и что-нить подобное. Потом затягивает одиночек, но ничего уже не исправить.
Я знаю, что есть определенная система затягивания в инст.
Но вопрос: какого черта они начинаются в таких составах?!
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
А может твердят но не попадают.. всякие перелёты между сервами и прочее
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
New death
Я тебе могу объяснить чего они начинаются в таких составах))) Когда народу надоедает сидеть перед белым экраном и ждать пока наконец загрузится инст( а это бывает и по 20 мин)- он начинает жать разные кнопки, все нафиг виснет вообще и народ вылетает))А эта ситуация происходит регулярно, если ПБ формируется не на твоем серваке и тебя туда перекидывает))То есть сюдаху-то подтверждают все... Но не все в инст попадают))